На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
В этом разделе решаются вопросы, касающиеся векторной/растровой графики, а также 3D-редакторов.
Вопросы по программированию графики (работу с графическими форматами, распознавание изображений и т.д.) - просьба создавать в разделе Программирование графики.

Обучающие материалы: PhotoShop, PhotoPaint, ... растровая графика, Corel DRAW, Illustrator, ... векторная графика, 3D графика, 3D-анимация
Модераторы: Tri Repetae, Serafim
Закрыто orb 19-01-2011: конкурс заморожен

Страницы: (8) [1] 2 3 ...  7 8 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Конкурс: Дизайн главной исходников
    Объявляется конкурс на новый дизайн главной страницы нашего ресурса. Небольшими шагами идет обновление всего ресурса, информация на главной странице уже частично изменена.
    Сейчас хочется поменять дизайн, сделать его современным и привлекательным.
    M
    http://www.sources.ru/ - вот этот дизайн нужно менять.


    Правила и условия участия (будут дополняться по ходу)
    1. Время начала конкурса: уже стартовал
    2. Принимаются все работы
    3. Окончательный вариант должен быть в графическом редакторе (иконки, фоновые картинки, ... должны быть или в слоях PSD файла или отдельно прилагаться)
    4. Можно использовать JavaScript эффекты. Тут имеется ввиду что нужно в текстовом файле описать как оно будет работать и ссылки где оно уже есть или на сайт библиотеки с помощью который данные эффект реализуется
    5. Процесс выбора победителя
    5.1. состав администрации просматривает все работы и допускает к голосованию или обосновывает почему работа не проходит и как это пофиксить
    5.2. проходит голосование и выявляется победитель
    5.3. не исключено появление других номинаций (лучшая работа по мнению администрации, оригинальность решения и другие), как обсудиться так и дополню и расскажу про призы
    6. Консультации и вопросы можно задавать координаторам конкурса: Tri Repetae и orb, SCINER

    Главный приз конкурса: 7" Digital Photo Frame (фоторамка, п.17 Призы от Лаборатории Касперского ), победителю будет предоставлена возможность выбрать другой приз из списка на свое усмотрение.
    Сообщение отредактировано: orb -
      А каким образом будет проведено голосование?
      Публичное или на выбор администраторов?
        пока ответить на этот вопрос сложно, зависит от многих факторов, таких как - количество работ
        мне нравится расклад когда модераторы отберут финалистов и на общем голосовании будут распределены места. Но с другой стороны если все варианты будут качественно сделаны, то не вижу смысла модераторам что-то отбирать :unsure:
        так что по ходу будем определятся со сроками и с отбором победителей.
        Кстати мне еще нравится вариант, когда победителей будет 2: народное голосование и приз от администрации :yes:

        Добавлено
        относительно срока, пока будет месяц, а дальше если будет мало работ продлим еще на пару недель
        все кто хочет участвовать отписывайтесь в теме и мы вас подождем в разумных пределах
          я если найду время то поучаствую тоже :whistle:
            Я с вами :)
            Что требуется?

            Добавлено
            Кстати, можно ли присылать несколько вариантов? :huh:

            Добавлено
            Ух тыть, orb Админ! :blink: :writer: :birthday:
              Цитата Serafim @
              Кстати, можно ли присылать несколько вариантов?
              количество вариантов не ограничено и думаю каждый вариант будет участвовать независимо
              а если поощрять, то будем не варианты а их автора (то есть по призу в руки)
                Хм. Если честно, я уже и забыл про сам сайт :)
                Все форум да форум...
                  Цитата Da$aD @
                  Если честно, я уже и забыл про сам сайт

                  за последние пол-года там полностью изменился контент :)
                  и все время думаем как контент улучшить.
                  Контент контентов. но и вид должен быть как подобает :yes:
                    Я уже один сделал, но он нуждается в доделке. orb, могу по секрету скинуть в личку :whistle:
                      orb ФТ не озвучено. Например сикоко каких банеров предусмотреть.
                        Цитата Paul_K @
                        Например сикоко каких банеров предусмотреть.

                        смотреть на то что есть сейчас и делать так же
                        Можно менять расположение баннеров и блоков (но в пределах разумного, т.е. все блоки нельзя перенести вниз).
                        Также те блоки что имеются могут дополняться или убираться. Нет жесткой привязки к количеству блоков. Кстати дизайн будет расширен на весь главный сайт, до куда руки дотянутся
                          Вариант номер одын, требует доработки и наполнение контентом :)
                          ССЫЛКЭ

                          Добавлено
                          З.Ы. Если вариант не будет использован. Прошу использовать шаблон только после моего одобрения, мол "хорошо, ты можешь забирать". Работа ручная, нигде не стырено и нарисовано и свёрстано с нуля, так что представляет некоторую ценность. Прошу отнестись с пониманием :)
                            Цитата Serafim @
                            Вариант номер одын

                            проходит к голосованию :yes:
                              А хоть понравилось-то?
                              Ыть: Кстати, а зачем конкурс? Давайте я ещё пару штучек подкину и не надо никаких затрат на призы :huh:
                                нам призов не жалко :)
                                а конкурс только что бы конкурс, это же классно не просто общаться а еще и соревноваться
                                Цитата Serafim @
                                А хоть понравилось-то?
                                понравился, но есть некоторые вещи которые мне не нравятся. Но это мое личное мнение. Могу приватом рассказать. а могу и не рассказывать
                                В любом случае дизайн же не мне рисуют, поэтому без разницы если одному из формчан не будет нравиться. всем не угодишь :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) [1] 2 3 ...  7 8 все
                                Закрыто orb 19-01-2011: конкурс заморожен



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0382 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 13:11 GMT ]