На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> когда закончится Игра , играем в игру
   
когда закончится Игра?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    играем в игру


    И так за 8 неполных дней с 1000 дошли то 778.
    т.е примрно 28 чисел в день.


    Чисто математически игра закончится через 27 дней.(25-26 июня)

    Но теория часто рассходится с практикой.
    Каков ваш прогноз?
      Почему нет варианта меньше 20 июня. Не то чтобы я тебе не доверял, просто я точно знаю что она закончиться 14 июня, а в списке такого числа нет
        эт откуда такие сведениЯ.... гадалка, ведьма ??
          Вобще не закончится... если закончится, то начнется новая :D :D
          Может закончится если админ захочет или доступа к форуму играющим не будет...есть тоже выход: перейдут на другой форум....
          Вечная игра...:D
            Да не закончится она!!! Вот рестарт произошёл... :o
            Сообщение отредактировано: Strory -
              Интересный факт, на всех форумах где проводилсась игра.

              Ровно половина модераторов ускорила игру с помощью x=x-const
              и ровно половина вернула в начальное состояние.


              Это наверное модераторский парадокс, или же игра не дает им спать спокойно.
                Эта игра - бред. А бред всегда не даёт спать спокойно.
                  Чтобы не было бредом, предлагаю esperanto задание представить по окончании игры динамику роста числа полезных (с цифрой) ответов в тему с игрой и провести для нее статистический анализ :) . Ведь не просто так он все это затеял :) . А если просто, тогда какой от этого прок ;) ?
                    FYI: Ответы в Многошум не считаются "полезными" ;)
                      Я имел ввиду ответы с цифрой, а не те, где просто треп. То что они не "полезные" и так ясно ;)
                        :wall: :wall: :wall: После того, что начало твориться в игре, она не закончится никогда!!!
                          Пока эта так называемая игра находится в моём разделе - она не закончится никогда.
                          Почему?
                          Да потому, что я буду слепо следовать опубликованным правилам этой "игры". :P
                            она уже не в вашем разделе :wub:
                              И это плохо! :(
                              Значит мне в ней уже не победить! :wall:
                                Цитата
                                просто я точно знаю что она закончиться 14 июня, а в списке такого числа нет
                                Моя гадалка меня киданула.
                                По новым свединиям игра никогда не кончиться.!
                                Переголосовать мона
                                  Дык, ясен пень 43 мартабря!
                                    20.05.04 игра началась, сейчас медленно, но верно, подходит к середине.
                                    Учитывая то, что участников форума должно становить все меньше (лето, каникулы, отпуска, и т.п), то финал игры должен быть где-то в середине августа.
                                    Но в финале возможно 2 ситуации:
                                    1. Никто писать не будет и будут ждать, пока кто-то еще ответит (т.к. отвечать можно один раз в день, то ответив один раз (где-то 20-30 когда будет) можно проиграть (точнее не выиграть :) )
                                    2. При подходе к 1-10, все напишут свое, и начнется неразбериха (пока один пишет, выделяет цветом, размер и т.д. уже кто-то это-же число напишет!). И тут опять ветвление алгоритма
                                    или победителя определить будет невозможно, или победитель - random
                                    :D
                                      Oleg_Z, все рассуждения верны. Если не будет очередного рестарта :lol: тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить :ph34r:
                                        Все игра закончена?
                                          Вся жизнь - игра,
                                          А мы все в - интернете.
                                            Цитата orb,5.06.04, 13:39
                                            Цитата
                                            просто я точно знаю что она закончиться 14 июня, а в списке такого числа нет
                                            Моя гадалка меня киданула.
                                            По новым свединиям игра никогда не кончиться.!
                                            Переголосовать мона

                                            конец близок

                                            la fino proksimigxas
                                            Сообщение отредактировано: esperanto -
                                              ckopeu Bcero urpa 3akoH4uTC9I B uI-0/IE
                                                короче без всяких расчетов //


                                                никогда( на единице остановится).


                                                но совершенно точно в 2004 году ..... ее просто убьют , потому что надоест что она висит на "1" так долго.


                                                :tong:
                                                  Цитата Oleg_Z, 20.06.04, 12:07
                                                  20.05.04 игра началась, сейчас медленно, но верно, подходит к середине.
                                                  Учитывая то, что участников форума должно становить все меньше (лето, каникулы, отпуска, и т.п), то финал игры должен быть где-то в середине августа.

                                                  А к чему такой расчет? она делала рестарт уже несколько раз!
                                                  Она закончится когда кому то из модераторов (или выше стоящим) надоест засорять трафик и одним легким движением руки ...
                                                    :tong: Через недельку, будет финал.
                                                      Цитата esperanto, 29.05.04, 22:04
                                                      Чисто математически игра закончится через 27 дней.(25-26 июня)

                                                      Цитата esperanto, 29.06.04, 03:36
                                                      конец близок

                                                      Цитата esperanto, 9.07.04, 20:34
                                                      ckopeu Bcero urpa 3akoH4uTC9I B uI-0/IE

                                                      Цитата esperanto, 30.10.04, 20:38
                                                      Через недельку, будет финал.

                                                      Оптимист :D :D :D
                                                        июнь?! и вы все с тех пор играете??!?! :lool: :wacko:
                                                          B-Mad, угу. В разделе игры ещё не бывала? ;)
                                                            B-Mad, все ГОРАЗДО хуже - Эсперантыч вывел первый компьютерный наркотик! Привыкание - 100%
                                                              Я уже давно не играю, но за ходом игры слежу
                                                              Сообщение отредактировано: Jureth -
                                                                Никогда, тему и так временно прикрыли :)
                                                                  Тему прикрыли, так как игра закончилась
                                                                    Так там кто-то написал, что было найдено нарушеие :o
                                                                      забей....
                                                                        esperanto, хочу третий тур! >:(
                                                                          Да мне без разницы :)
                                                                            Даешь 3-й тур. Кстати esperanto, я там цифры 2 не вижу.
                                                                              Только из голосувалки узнал о том, что такая игра была вообще. Ознакомился с правилами - фигня, конечно, полная, но ведь абсолютно необременительная. Вначале - ленивое забивание очередного числа, а ближе к концу и азарт проснется. Можно и поиграть.
                                                                                Denny, уже поздно. Усё... Вокзал поплыл - закончилась Игра...
                                                                                  Гы. Игра никогда не закончится. :D
                                                                                    Der_Meister, с некрофильскими замашками к нам в психушку тоже берут ;)
                                                                                      Kheor
                                                                                      А нефиг лепить эту сцылу над игрой. :tong:
                                                                                        И каковы прогнозы?
                                                                                          Часть ответов уже устарела... :no:
                                                                                            Либо Пурповот прикроет, либо - никогда.
                                                                                              а она и не начиналась
                                                                                                Некрофилы. :lol:
                                                                                                Если автор желает, варианты ответа можно подкорректировать. Прошу в PM с новыми вариантами.
                                                                                                  Не закончится
                                                                                                    Так уже закончилась. Просто по новой начали. :D
                                                                                                      Цитата esperanto @
                                                                                                      Не закончиться

                                                                                                      Меня смущает мягкий знак в глаголе...
                                                                                                        Цитата
                                                                                                        Меня смущает мягкий знак в глаголе...

                                                                                                        И мну.
                                                                                                        Низакончицца
                                                                                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                        0 пользователей:


                                                                                                        Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                        [ Script execution time: 0,0922 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 09:35 GMT ]