На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
  
    > Объявляется глобальная амнистия , Все предупреждения аннулированы
      В связи с реформированием системы предупреждений, старые нарушения аннулированы.
      Благодарности принимаются словами, по WM, DGM, USD, RUR и т.д. :)

      Новая система будет строиться на временных предупреждениях, которые будут самоустраняться по истечению срока их действия.
      Это хорошая новость.
      Плохая новость - это то, что каждое новое нарушение будет либо отнимать какую-либо возможность, либо уменьшать её.
      После решения модераторов по этому поводу, список ограниченных возможностей будет объявлен.
      Сообщение отредактировано: vot -
        Во, а я -то думал. Куда мои нарушения подевались.
          а мне мои даже нравились... как я тепрь без них??:)
            Не волнуйся так, я тебе могу их вернуть... Даже бесплатно :lol:
              Цитата
              kipelov, 14.05.04, 20:15
              Во, а я -то думал. Куда мои нарушения подевались.

              Я тоже задавался таким вопросом, но потом вспомнил, что у меня их и не было :D
                Цитата
                это то, что каждое новое нарушение будет либо отнимать какую-либо возможность либо уменьшать её

                Это как?

                Предупреждение => у тебя нет возможности постить?
                  еще не решили, возможно такое и появится за Н-ое число предупреждений... т.е R/O на форум или раздел.. это сурово, но если кто-то будет спамить, этого может даже не хватить... :)
                    Мне кстати постинг в корзину как-то запрещали недавно :D Пару дней назад :)
                    Теперь раз предупреждения убрались, значит постить можно :)
                    А может так каждую неделю нарушения убирать? Хорошо...
                      Предупреждения и наказания ничего общего не имеют.
                      Удалены только записи из БД. Если какие-то наказания имели действия, они имеют действия пока не кончатся.
                        Song, я это понял. Постю в корзину и н-не поститси... А может и наказания убрать? Идея кстати хорошая...
                          И чем же она хорошая?
                            Ну, если уж амнистия, так пусть всё и амнистируется :)
                            А то получается - судимость сняли, но в тюрьме еще годик посиди :)
                              vot, а по-моему это в русских традициях? :lol:
                                Цитата
                                Testudo, 15.05.04, 05:42
                                Не волнуйся так, я тебе могу их вернуть... Даже бесплатно

                                верни!%) спасибо скажу:):)
                                  2 Song и др: Давайте либо переименуем "Нарушения" в "Предупреждения", либо будем говорить правильно :)
                                  И что-то я не вижу темы (в разделе модеров), где обсуждалось бы "что каждое новое нарушение будет либо отнимать какую-либо возможность, либо уменьшать её" :)
                                    Реформирование системы предупреждений

                                    Надеюсь баги на форуме нет и ссылка будет доступна только модерам ;)
                                      Блин, а я потратил целых 3 DGM, чтобы убрать свои 2 предупреждения... :unsure:
                                        Jin X, когда-то мы уже порешили, что "предупреждения" смотрятся не очень.
                                        Как не видишь, он же прибит! :)

                                        Добавлено в :
                                        Shaman, ссылка будет видна всем, просто доступа по ссылке не будет.
                                        А вообще это идея сделать так, чтобы ещё и ссылки фильтрировались! :) Правда это обращение к БД при каждом выводе ссылки на экран, т.е. тормоз в режиме реального времени :(
                                          Не. Фильтровать не надо! :)
                                            Мои нарушения мне нравились.. :D Оба за не цензурную брань.
                                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                            0 пользователей:


                                            Рейтинг@Mail.ru
                                            [ Script execution time: 0,0353 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 13:59 GMT ]