На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Об использовании раздела
Обращение "рекламодателям" со статусом Newbie

Не пытайтесь использовать форум, ничего не дав взамен. Форум - это сообщество, направленное на взаимопомощь и на получение взаимной выгоды. Получение исключительно личной выгоды - считается моветоном. Темы с подобным контентом скорее всего улетят в "Корзину". Не тратьте электричество попусту.

Использование раздела полностью регламентируется действующими Правилами форума.

Модератор JoeUser
Модераторы: winsoft
  
> The Bat! , автоматическая фильтрация Inbox
    Возник у меня вопрос вот какого плана (может кто сталкивался)

    Есть The Bat! В нем заведены 2 аккаунта. На первый аккаунт наложены правила фильтрации (Sorting office/filters). По одному из фильтров мэйл из Inbox первого аккаунта помещается в Inbox 2-го.

    Однако при этом автоматически не срабатывает фильтр, установленный на Inbox второго аккаунта. Срабатывает он только в случае принудительного вызова фильтров (из контекстного меню Re-filter messages). Мне бы хотелось, чтобы это происходило автоматически. Есть идеи как это сделать?
      А фильтр второго аккаунта не срабатывает только для тех писем, которые перемещаются туда из первого? Если да, то почему бы ни добавить в первый аккаунт фильтр, который стоит во втором? :)
        Дело в том, что у меня в этом фильтре (который автоматически не срабатывает) основная идея - сделать Auto-Reply. Собственно поэтому я второй аккаунт и завел. Чтобы в этом Auto-Reply reply-to был нормальный.

        Если я этот фильтр перенесу в первый аккаунт, то reply-to будет подставляться из первого аккаунта :( и ничего с этим не сделать. Фигня в том, что From можно подменить, а reply-to нет :wall:

        Добавлено в :
        Вообще идея простая. Если на аккаунт 1 приходит письмо от некоего адресата, то отправить ему auto-reply, но с совершенно другого адреса, которого вообще в природе нет :)
        Сообщение отредактировано: Uncle_Bob -
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0244 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 11:04 GMT ]