На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Об использовании раздела
Обращение "рекламодателям" со статусом Newbie

Не пытайтесь использовать форум, ничего не дав взамен. Форум - это сообщество, направленное на взаимопомощь и на получение взаимной выгоды. Получение исключительно личной выгоды - считается моветоном. Темы с подобным контентом скорее всего улетят в "Корзину". Не тратьте электричество попусту.

Использование раздела полностью регламентируется действующими Правилами форума.

Модератор JoeUser
Модераторы: winsoft
  
> русские теги в винампе 5 , ...правда или жёсткий прогон???
    Мне один знакомый сказал,что винамп 5 умеет читать руссие теги и корректно отображать их.
    Если это правда,то подскижите,какую опцию включить нужно,плз
      Нет, не прогон. Нажимаем Ctrl+p - winamp preferences.
      в листе выбираем skins->modern skin, закладка font rendering, ищем пимпу "Use the alternate fonts if the skin defines them." и включаем её. Все!
      Сообщение отредактировано: Smoke -
        Цитата Smoke @ 22.03.04, 16:22
        Нажимаем Ctrl+p - winamp preferences.
        в листе выбираем skins->modern skin, закладка font rendering

        наверно я ламер,но у меня НЕТ такой закладки!!!!
          Смотри скриншот
          Прикреплённый файлПрикреплённый файлwinamp.JPG (64.91 Кбайт, скачиваний: 589)
            а вот чего у меня
            может это потому что у меня Winamp 5.0beta ???
            Прикреплённый файлПрикреплённый файлmy_winamp.jpg (52.45 Кбайт, скачиваний: 406)
              Может, версия у тебя такая кривая?
                Качай Winamp 5.02 или больше, но только Full
                  у меня всё удачно разрешилось-поставил олдовый скин и усё стало нормалёк...
                  а вот модерн-скины иак и не хотят отображать русские шрифты(смотри скриншот)
                  Прикреплённый файлПрикреплённый файлmy_winamp.jpg (57.85 Кбайт, скачиваний: 462)
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0216 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 04:57 GMT ]