На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Как вы относитесь к Питерцам?
   
Как вы относитесь к Питерцам?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Как-то уж повелось считать, что москвичи ужасно относятся к питерцам... вот захотелось узнать, сколько народу относится к нам нормально, а кто нет... :)

    зы никаких обид ;)
      вот-вот.... морква... блин...
        Судя по опросу "замечательно относится" к питерцам может только житель Питера, остальные в лучшем случае могут относится "я их не трогаю и они меня"...
          К Питеру и Питерцам отношусь хорошо. Офифенный город - был там 3 раза. А вот от Москвы у меня впечатления не очень ^_^ был там всего 30 минут и поругался с одной бабулькой.!
            я к ним не отношусь :)
            был там один раз, когда мне было 10 лет.. ничего не помню, так как возили на какую-то конференцию, не было времени даже до всадника дойти. А в общем-то люди как люди.
              -Молодой человек, Вы их Питера?
              -Нет!
              -Из КГБ?
              -Нет!
              -Так какого, вы мне на ногу наступили.

              Питерцы нормальные люди, только у них врожденный комплекс второй столицы.
              Поэтому их плющит называть свой город северной столицей.
              Сообщение отредактировано: qwert -
                Цитата
                qwert, 17.03.04, 13:39
                Питерцы нормальные люди, только у них врожденный комплекс второй столицы.
                Поэтому их плющит называть свой город северной столицей

                qwert, ты не прав. Спроси любого питерца хотел бы он, чтобы Питер был столицей? 90% ответят, что нет.
                  Цитата Uncle_Bob @ 17.03.04, 09:57
                  Цитата
                  qwert, 17.03.04, 13:39
                  Питерцы нормальные люди, только у них врожденный комплекс второй столицы.
                  Поэтому их плющит называть свой город северной столицей

                  qwert, ты не прав. Спроси любого питерца хотел бы он, чтобы Питер был столицей? 90% ответят, что нет.

                  Лужкова побоятся? ;)
                    Ну и кто ответил ненавижу... и самое интересное почему ?
                      Цитата
                      ZenIA, 17.03.04, 20:20
                      Лужкова побоятся?

                      Гы, да нафиг просто это городу не надо. И так, когда ВВП (или кто там еще) приезжает, весь город нахрен перекрывают, ни проехать, ни пройти.
                        Не люблю питерцев, в частоности тех, которые приезжают и начинают наезжать, типа, я питреский! Явно конфликт двух столиц.
                          Да так... нормально. Я ни одного питерца не встречал! B)
                            2 Lucifer
                            Почему драка, пусть все сидят у себя дома, а если уж и приехал - не надо себя показывать с агрессивной стороны.
                            Просто у меня отрицательный опыт в общении с питерцами.
                              Цитата
                              Vit, 17.03.04, 02:10
                              Судя по опросу "замечательно относится" к питерцам может только житель Питера, остальные в лучшем случае могут относится "я их не трогаю и они меня"...
                              Ну это как сказать... Лично я отношусь к Питерцам хорошо, у меня вообще создалось впечатление, что там много талантливых людей. Хотя, если честно, я выбрал "Нормально", глюканул малясь, т.к. "Замечательно/я сам оттуда" я расценил как "Замечательно (я сам оттуда)", а я всё-таки не оттуда :). В принципе, пункт "Нормально" можно расценить как "Хорошо", т.к. есть "Никак", который всё-таки немного другое обозначает.
                                гы... замечательно/я сам оттуда = замечательно OR я сам оттуда :)

                                т.е. этот вариант включает в себя и тех, кто относится к нам замечательно и тех, кто здесь живет (т.к. вряд ли много питерцев, которые не любят питерцев :))


                                Что касается топика Наши питерцы, то лично мне не понятно кто к кому как относится... Там видно точку зрения Muran'а и точки зрения других форумчан на День Снятия Блокады и отношение к роли Москвы и Питера в этом... А отношения непосредственно к НЫНЕШНИМ питерцам там не выражено...
                                Кроме конечно фразы DrUnkard'а, и то в ней выражено не совсем то, что мне хотелось выяснить...
                                Вопрос поставлен не "как вы считаете, кем являются НЫНЕШНИЕ питерцы по сравнению с ТОГДАШНИМИ", а "как вы относитесь к питерцам"...
                                Сообщение отредактировано: SLiP -
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0723 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 20.05.24, 03:34 GMT ]