На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Либите сладкое
   
Сколько ложек сахара вы обычно кладёте в 200 граммовый стакан чая (без лимона)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    А мне ложки считать лень (в сахарнице в которой всегда мало сахара (угадайте почему ;) ) скрябать ложкой - влом) поэтому дома сыплю пряма из сахорницы B)
    В гостях - как получится :rolleyes:
      Цитата AQL @ 20.03.04, 11:28
      Я тут проводил опрос - "Любите ли Вы сладкое", оказалось что программеры в пропрорции 90/10 любят его. ;)

      1. Так, значит, у 10% программеров извращение вкуса (беременность, малокровие, психические нарушения…).

      2. Думаю цель опроса определить, кого можно приглашать в гости :D

      3. А в общем, во истину чай должен быть без сахара и тем более лимона. (ну разве что если надо срочно глюкозу в крови поднять)
        Зеленый чай с сахором не пьют.
        Черный - не больше 1-ой.
          Я пил долгое время чай с сахаром (восстановление после Гепатита А), потом с удовольствием бросил :)
          А вообще стимулирует работу мозга шоколад :) :P
            Цитата
            Jin X, 20.03.04, 22:09
            Блин, только сейчас заметил, что написал "Либите". А когда создавал тему думал, что что-то с этим словом не то... ну не "Любете" же :)

            и еще интересно - то что в сабже нет вопроса (т.е. знака "?") - получается это призыв :D
              Цитата ZEE @ 24.03.04, 07:20
              Цитата
              Jin X, 20.03.04, 22:09
              Блин, только сейчас заметил, что написал "Либите". А когда создавал тему думал, что что-то с этим словом не то... ну не "Любете" же :)

              и еще интересно - то что в сабже нет вопроса (т.е. знака "?") - получается это призыв :D

              Если бы был призыв, стоял бы восклицательный знак, а так, наверно, констатация
                А я для себя формулировку нашло про чай и сахар:
                ExpandedWrap disabled
                   
                   - сколько ложек сахара вы обычно кладёте в чай
                   - вы знаете, я предпочиаю класть чай в сахар
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0326 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 08:54 GMT ]