На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Об использовании раздела
Обращение "рекламодателям" со статусом Newbie

Не пытайтесь использовать форум, ничего не дав взамен. Форум - это сообщество, направленное на взаимопомощь и на получение взаимной выгоды. Получение исключительно личной выгоды - считается моветоном. Темы с подобным контентом скорее всего улетят в "Корзину". Не тратьте электричество попусту.

Использование раздела полностью регламентируется действующими Правилами форума.

Модератор JoeUser
Модераторы: winsoft
  
> Clone CD и Virtual CD больше не вместе? , :(
    У меня версия Clone CD давняя была, и Virtual CD там глючит (по какой-то причине после его использования CD-ROM диски не читаются до перезагрузки). Но в любом случае это отличная шткука для всего, начинаю от backup архивов и заканчивая геймерами. Был очень огорчён, что после смены издателя у программы Clone CD, виртуального сидирома больше не стало :(
    А у меня немалого имиджей записанных есть в т.ч. тех, у которых уже не осталось оригиналов.
    В связи с этим несколько вопросов:
    1) Может кто сталкивался с вышеуказанной проблемой в виртуальным CD в Clone CD?
    2) Что ещё можно использовать для этого? Какие другие программы есть?
    3) В ридми нового Clone CD написано:
    Цитата
    - Removed "Virtual CloneDrive" from Distribution, will be a separate download (or you can just use Daemon Tools)

    Кто-нибудь знает где это есть : "separate download" или что-такое "just use Daemon Tools" ?
      Ну это значит, что качать надо отдельно от самого CloneCD
      DaemonTools.. Щас точно не скажу, но туда, по-моему, входит та пакость, которая встраивается в трей и еще что-то.
      Ищи, качай =)
        Цитата
        NadZ, 14.02.04, 15:19
        Ну это значит, что качать надо отдельно от самого CloneCD

        ну спасибо :)
        англ знаю.
        Мой вопрос был
        Цитата
        Song, 14.02.04, 12:50
        где это есть

        Где скачать?
        Кстати, с новой версией Clone CD та же трабла: после её запуска CD диски не читаются. Никто не сталкивался?
          M
          Тема перенесена из Много шуму и... ничего
            Вообще, я не слышал, что раньше эти два компонента были совмещенными, но... Мы используем у себя VirtualCD, VirtualDive, Alcohol 120%. Наверняка, кто-то из них будет поддерживать созданные ранее образы нужного тебе формата. Задай в поисковике по названию. Если всё же не найдешь, напиши в мыло, скину адреса.
            Кста, а формат-то какой у твоих образов. Если хочешь, погляжу, кто чего поддерживает.
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0316 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 17.05.24, 13:50 GMT ]