На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> за кого вы будете голосовать , на выборах президента??
   
а????
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    мне на днях телевизор починили. так бы и выкинул его в окно :angry: :wacko: :ph34r:
      Не пойду по объективным причинам: прописан не там, где живу, а Гейтс знает где :D
      А так голосовал бы против всех, потому что никто меня не устраивает. Вовочка меньше всех.
        выбираю несуществующий пункт "все дураки" ^_^
        хотя в принципе мне пофигу кого выберут,так как от этого ничего не изменится ;)
          Нам бы, эта, таво, прежнева :rolleyes:
            Ситуёвина стандартная. Называется она - разводка лохов
            Беспроигрышный алгоритм разводки лохов:
            Цитата

            1) Выставить своего кандидата. Трезвый, деловой. Никто же не знает, что за дела он делал и делать будет. Главное видимость кипучей деятельности.
            2) Свой кандидат - не пустобрёх! Для подтверждения этого надо: перед самыми выборами двоих врагов замочить, практически в сортире. Обещал - выполнил. А то, что они, эти бандиты, до этого 4 года жировали, это фигня. Главное эффект.
            3) В соперники продвинуть недалёких, косноязычных и побитых молью кандидатов. Назвать их либералами, патриотами и пр. От таких уже давно всех воротит.

            Результат выборов предрешён ;)

            Глядя в телек обыватель скажет: "А чё?! И в самом деле выбирать-то по России не из кого."
            Ну не осталось у нас умных, честных и деловых людей. Один лишь он - всенародный. :'(
              Надо было голосование назвать так:
              "Против кого вы будете голосовать, на выборах президента??"

              Добавлено в :
              Цитата Ozzя,3.03.04, 10:25
              Нам бы, эта, таво, прежнева :rolleyes:

              А чем тебе Брежнев так приглянулся ?
                2 purpe
                скорее, нонешние шибко не приглянулись :angry:
                  за хакамаду
                    Цитата

                    хотя в принципе мне пофигу кого выберут,так как от этого ничего не изменится

                    2 xmt:Ну конечно ничего не измениться.Давайте все дружно скажем : "Хрен что изменится" и не пойдем на выборы.И в одно человека верить тоже нельзя.Что вот он должен все изменить в лучшую сторану а я постаю в стороне - понаблюдаю.

                    Цитата

                    А так голосовал бы против всех, потому что никто меня не устраивает. Вовочка меньше всех

                    2 rusty_angel:Ну и дура.Голосовать против всех это самый худший вариант.Это же тебе не рынок где тебе могут сказать :попробуй это,попробуй то.А ты скажеш :Да пошли вы я ничего пробывать не буду.Мне все ненравится.
                      рез-таты ответов впечатляют :lol:
                        Цитата
                        Zveruga, 3.03.04, 11:56
                        2 xmt:Ну конечно ничего не измениться.Давайте все дружно скажем : "Хрен что изменится" и не пойдем на выборы.И в одно человека верить тоже нельзя.Что вот он должен все изменить в лучшую сторану а я постаю в стороне - понаблюдаю.


                        что значит верить в одного человека? я ни в кого не верю.все эти кандидаты хотят быть президентом только для того,чтоб наворовать побольше денег,прежде чем их сменят ^_^
                          Эта контора по одним правилам играет. Как в Питере тетя Валя была единственным кандидатом, так щас дядя Вова по России.
                            Цитата rusty_angel,2.03.04, 18:49
                            Не пойду по объективным причинам: прописан не там, где живу, а Гейтс знает где :D
                            А так голосовал бы против всех, потому что никто меня не устраивает. Вовочка меньше всех.

                            Послностью присоединяюсь. Добавить нечего. Убрать тоже.
                              Не пойду я голосовать!!! И не заставят!!! Мне 18-ти нет!!! :P
                                Хоть бы Россию с большой буквы написали.
                                Патриоты, будущее...
                                Куда уж нам, если родную (не для всех, но, думаю, для большинства) страну с большой букву написать не можем.

                                Мне грустно, товарищи.
                                  Что такое Россия? Вот СССР, - это была :'( сила.
                                    Цитата Red Angel,6.03.04, 14:42
                                    Что такое Россия? Вот СССР, - это была :'( сила.

                                    Жму Вашу гуку, товагисчь!
                                    :lol:
                                    А если серъезно - 100 % согласен!
                                      Вот все говорят, что не нравится им ВВП,
                                      а из-за чего? Потому что хочет остаться на второй срок,
                                      ворует и т.д.? Так делают все!!!

                                      Цитата
                                      ...никто меня не устраивает. Вовочка меньше всех.

                                      А почему?

                                      ЗЫ Не подумайте, что я кого-то защищаю.
                                      ЗЫЫ А вообще
                                      Цитата
                                      Не пойду я голосовать!!! И не заставят!!! Мне 18-ти нет!!!
                                        эхххххххх......... че за хххх..... голосовать на выборах Президента можно только с 24 лет.... для тех кто не знает хоть чуть-чуть конституцию....
                                          Цитата
                                          lamachok, 8.03.04, 23:27
                                          эхххххххх......... че за хххх..... голосовать на выборах Президента можно только с 24 лет.... для тех кто не знает хоть чуть-чуть конституцию....

                                          есть Федеральный Закон по которому лица, достигшие на день голосования 18 лет, имеют избирательное право
                                            Цитата _IX0DeS,3.03.04, 08:48
                                            за хакамаду

                                            Аналогично.
                                              Цитата
                                              за хакамаду


                                              Аналогично!!! хым... еслибы мог по возрасту...

                                              ЗЫ А вообще правельная формулировка не "за кого" а "против кого"
                                                Ага за Хакамаду :)
                                                  ого.. я смотрю народный кандидат лидирует... :D :D
                                                    Приду на выборы, возьму эти бумажки, вернусь домой, зайду в сартир, помну и использую по назначению :angry:
                                                      Цитата xmt,3.03.04, 22:14
                                                      что значит верить в одного человека? я ни в кого не верю.все эти кандидаты хотят быть президентом только для того,чтоб наворовать побольше денег,прежде чем их сменят ^_^

                                                      Сомневаюсь что тем кто хочет стать президентом мало деняг.И может быть не все такие люди.
                                                      Конечно Россия сейчас не сила.Но эта сила в ней есть этого нельзя отрицать.
                                                        ну не знаю.я вообще-то не в России проживаю :D
                                                        Сообщение отредактировано: xmt -
                                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                        0 пользователей:


                                                        Рейтинг@Mail.ru
                                                        [ Script execution time: 0,0482 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 12:30 GMT ]