На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > МТС предложила бизнесу единую подписку на мобильную связь и платформу для онлайн-коммуникаций
      МТС предложила бизнесу единую подписку на мобильную связь и платформу для онлайн-коммуникаций

      МТС и «МТС Линк», платформа для онлайн-коммуникаций, обучения и совместной работы, представили комплексный продукт...

      МТС и «МТС Линк», платформа для онлайн-коммуникаций, обучения и совместной работы, представили комплексный продукт для бизнеса «Коммуникации 360». Продукт включает в себя доступ к мобильной связи, онлайн-звонкам и корпоративному мессенджеру с функциями на основе искусственного интеллекта. Благодаря решению компании смогут экономить до 30% бюджета на коммуникации в год. Об этом CNews сообщили представители «МТС Линк».

      В продукт «Коммуникации 360» входят годовой доступ к сервисам для коммуникаций и совместной работы от «МТС Линк» («Встречи», «Чаты» и «Доски»), а также абонентские номера от МТС с доступом к тарифу «Умный бизнес М». В сервисах «МТС Линк» пользователям без дополнительных затрат доступен ИИ-ассистент, который помогает лучше структурировать онлайн-общение: выдает резюме непрочитанных сообщений, подводит итоги совещаний, напоминает о задачах, погружает в контекст прошедших встреч и переписок.

      Малому и среднему бизнесу доступен один из трех пакетов: «Лайт» (для небольших команд, включает в себя пять лицензий «МТС Линк» и до пяти абонентских номеров МТС), «Медиум» (10 лицензий и до 10 номеров) и «Супер» (20 лицензий и до 20 номеров), также возможны индивидуальные конфигурации тарифа. В зависимости от выбранного варианта, малый и средний бизнес в Москве экономит от 38 до 153 тыс. руб. в год.

      «МТС — единственный в России оператор мобильной связи, имеющий в своем портфеле решение для бизнес-коммуникаций. Благодаря многолетней экспертизе в телекоммуникациях и глубокой интеграции продуктов экосистемы, сегодня МТС предлагает бизнесу комплексный продукт, который полностью закрывает потребности в инструментах для общения и командного взаимодействия. В фокусе — бескомпромиссное качество связи и удобство использования как в небольших, так и в крупных компаниях. Дополнительная ценность — оптимизация рабочих процессов с помощью встроенного искусственного интеллекта. Исследования показывают, что инструменты «МТС Линк» на основе ИИ помогают экономить до 12,2 часов в неделю на каждого сотрудника», — отметил коммерческий директор «МТС Линк» Дмитрий Головин.

      Подключение продукта «Коммуникации 360» доступно до 31 декабря 2025 г.

      Адрес новости:
      https://internet.cnews.ru/news/line/2025-09-17_mts_predlozhila_biznesu_edinuyu

      1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0115 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 17.09.25, 21:20 GMT ]