На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Об использовании раздела
Обращение "рекламодателям" со статусом Newbie

Не пытайтесь использовать форум, ничего не дав взамен. Форум - это сообщество, направленное на взаимопомощь и на получение взаимной выгоды. Получение исключительно личной выгоды - считается моветоном. Темы с подобным контентом скорее всего улетят в "Корзину". Не тратьте электричество попусту.

Использование раздела полностью регламентируется действующими Правилами форума.

Модератор JoeUser
Модераторы: winsoft
  
> Небольшие программки , утилиты складывать сюда
    URL Organizer 2.4.14 28 января 2004 11:07
    Обновилась небольшая удобная программа для хранения, упорядочивания и создания резервных копий большого числа букмарков, а также ярлыков к программам, документам и папкам. Программа полностью совместима с браузерами Internet Explorer, Netscape и Opera.

    Кроме этого, с помощью URL Organizer удобно и легко можно делится ссылками в локальной сети. Если вы часто работаете с Интернетом, эта утилита вам наверняка пригодится.

    Разработчик: Edward Leigh
    Распространяется: shareware, $20
    Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
    Размер 300 КБ
    Скачать можно отсюда.
      Мда. Глюк какой-то, уж извиняйте.
      1. проблемы при установке: выбрал Shortcut "Start Menu", а он мне кричит, что ничего не выбрано, потом путь не захотел создавать (указал 2 новых вложенных каталога, он создал 1, затем выдал ошибку, пришлось ещё раз Setup нажимать).
      2. запустил, нажал "Fetch URL", он мне какую-то ошибку выдал (типа GPF, особо не обратил внимания на текст) и вылетел.
      3. при открытии другого файла зачем-то два раза спрашивает, хочу ли я сохранить изменения, причём на первый ответ надо нажать "Нет", а на второй - "Да" :)
      4. кнопка "Развернуть" зачем-то заблокирована, хотя размер окна менять можно.
      5. в имени файла зачем-то ставит два слэша подряд (типа как в исходниках C++)
      А так ничё :D
      В общем, классно Eddy постарался :)

      Добавлено в :
      Да, кстати, Win2K/SP4 :)
        Встало всё быстро и без траблов ( 98 СЕ ) - работает неплохо , тока чтото много они за ето хотят ....
          Думаю, тему можно открепить ;)
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0232 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 15.05.24, 05:41 GMT ]