На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Двойной щелчок мышью @(g+++p)__ , Это проблема?
   
Испытываете ли вы неудобства при двойном щелчке мышью?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Часто приходится встречаться с утверждениями, что большинству людей с трудом удаётся сделать двойной щелчок (двойной клик) мышью.
    Как-то даже не верится.
    У самого проблем с этим нет абсолютно.

    Вот с настройками "Проводника" по умолчанию, я думаю, работать мне просто неудобно. Хотя такой вид, судя по действиям Микрософта наиболее отражает предпочтения большинства.
    C файловым менеджером, само-собой, удобнее. Но, если настроить тот же Проводник, то и в нём можно что-то делать. Даже вид по умолчанию - это, имхо, извращение. Я всегда ставлю вид иконок "таблица".
    Расширения типов файлов скрывать - тоже извращение. Скрывать скрытые файлы - извращение.
    Если ты чайник, войди под "Гостем" и ничего не трогай. А фуфловые настройки по умолчанию под админом - отстой.
    И т.д.
      Не испытываю... Остальные похоже тоже, но последний вариант прикольный :lol: :lol: :lol: !!!
        результаты впечатляют :)
          У меня на ролик эмулировано.
            По-моему такие проблемы возникают только у начинающих юзверей...
              Цитата
              Zed, 11.02.04, 15:55
              По-моему такие проблемы возникают только у начинающих юзверей...

              это точно :lol:
                Типа мы уже не начинающие. Мы кончающие?
                  Цитата DJ KARIES @ 11.02.04, 17:51
                  Типа мы уже не начинающие. Мы кончающие?

                  Главное-это не забыть протереть клавиатуру :)
                    Я испытываю неудобства из-за того, что в Опере страница в новом окне открывается при удержании Shift, а в AutoCAD'е 2004 масштаб меняется при удержании клавиши Ctrl, и мне приходится каждый раз перенастраивать значение левой боковой кнопки :(
                    :)
                      Ну... ты еще Fotoshop вспомни... :lol:
                        Иногда испытую неудобство когда у когонить стоит выполнение дейстивия на один клик :)
                          Некоторые юзери не отличают когда надо нажать двойным щелчком, а когда одним (например кнопки на Quick launch bar). Что особенно, после ошибки до них часто не доходит, что открыли Corel Draw два раза.
                            Цитата Jin X @ 11.02.04, 22:50
                            Я испытываю неудобства из-за того, что в Опере страница в новом окне открывается при удержании Shift, а в AutoCAD'е 2004 масштаб меняется при удержании клавиши Ctrl, и мне приходится каждый раз перенастраивать значение левой боковой кнопки :(
                            :)

                            :D Купи мышь на дофига кнопок и не грусти.
                            С начала было не удобно, но потом привык и просто летаю :rolleyes:
                            Сообщение отредактировано: TEM -
                              а у меня вместо мышки - руль с педалями. педали как кнопки крысы...ногами удобнее
                                Цитата Antipich @ 11.02.04, 23:48
                                Цитата DJ KARIES @ 11.02.04, 17:51
                                Типа мы уже не начинающие. Мы кончающие?

                                Главное-это не забыть протереть клавиатуру :)

                                Ух ты, онанюга :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0516 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 14:44 GMT ]