На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Еще пять тысяч семей Иркутска могут пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС
      Еще пять тысяч семей Иркутска могут пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС

      МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны...

      МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей. Об этом CNews сообщили представители МТС.

      Доступ к высокоскоростному домашнему интернету и цифровому телевидению от МТС получили жители семи иркутских жилых комплексов. Воспользоваться сверхскоростью смогут горожане, проживающие в ЖК «Якоби парк», «Радужный», микрорайонах «Луговое», «Юго-Западный» «Современник», «Березовый-2» в поселке Маркова и «Березовый» в Ново-Ленино, а также в домах по улице Седова.

      Скорость домашнего интернета МТС позволяет просматривать и скачивать «тяжёлый» контент сразу на нескольких устройствах даже в период пиковых нагрузок, смотреть видео и вести стриминг в формате Ultra HD, играть в компьютерные игры с облачных серверов, а также пользоваться устройствами для умного дома, включая систему видеонаблюдения, когда можно в режиме трансляции видеть и слышать все, что происходит в зоне видимости камер.

      «Мы продолжаем развивать фиксированную сеть в Иркутске, которая открывает доступ к домашним сервисам на самых высоких скоростях. Помимо комфортного пользования быстрым интернетом и цифровым ТВ, иркутяне вместе с этим имеют возможность экономить на связи. Для этого необходимо объединить домашний интернет и телевидение с другими продуктами – мобильной связью для всей семьи, онлайн-кинотеатром KION от МТС. В ближайших планах запуск гигабитного интернета с выгодным тарифом в домах, расположенных в микрорайонах Ново-Ленино, Юбилейном и Октябрьском районе, — сказал директор МТС в Иркутской области Константин Зимин.

      Адрес новости:
      https://internet.cnews.ru/news/line/2024-04-18_eshche_pyat_tysyach_semej_irkutska

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0168 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 30.04.24, 21:37 GMT ]