На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Pyrus обновила BPM-платформу Pyrus Datacenter
      Pyrus обновила BPM-платформу Pyrus Datacenter

      Российский разработчик low-code-BPM-платформы Pyrus объявил об обновлении Pyrus Datacenter — безоблачной версии Pyrus, развертывание...

      Российский разработчик low-code-BPM-платформы Pyrus объявил об обновлении Pyrus Datacenter — безоблачной версии Pyrus, развертывание которой происходит на серверах заказчика, что позволяет бизнесу держать все процессы и данные под полным контролем, обеспечивая исключительную безопасность.

      Функционал безоблачного Pyrus дополнила база знаний, расширив возможности платформы в области обучения и развития персонала. Интеграция знаний компании в Pyrus позволяет сотрудникам быстрее осваивать процессы, выстроенные на платформе, ускоряя цифровизацию и автоматизацию бизнеса. Это особенно полезно организациям с большим штатом сотрудников и разветвленной сетью филиалов, стремящимся обеспечить единые стандарты работы и преемственность корпоративной культуры: банкам, ритейлу, промышленным предприятиям, телекоммуникационным компаниям.

      Функционал базы знаний включает все привычные инструменты для создания статей, рабочих инструкций, документации проектов и совместной работы с ними, включая совместное редактирование статей в режиме реального времени, историю версий, гибкое управление доступом, легкий импорт из Confluence и других систем.

      Максим Нальский, основатель Pyrus, сказал: «Мы постоянно работаем над развитием Pyrus Datacenter, чтобы гарантировать лучший опыт работы крупным предприятиям, где критически важна не только производительность и стабильность системы, но и исключительная защищенность данных и бизнес-процессов».

      Новые возможности Pyrus Datacenter: база знаний: централизованное пространство для хранения информации и опыта компании, доступное сотрудникам, партнёрам и клиентам; улучшенная производительность поиска: нужная информация всегда под рукой, благодаря оптимизации поисковых алгоритмов; эскалация по этапам: настройка этапов маршрута согласования заявки с новым расширением «Эскалация»; новый интерфейс входа: упрощенный доступ к системе с помощью QR-кодов; улучшенная производительность системы: Pyrus Datacenter выдерживает интенсивные рабочие нагрузки, обеспечивая при этом высокую производительность и стабильность при средних требованиях к ресурсам.

      Адрес новости:
      https://corp.cnews.ru/news/line/2024-03-29_pyrus_obnovila_bpm-platformu

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0134 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 08:49 GMT ]