На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Российский союз химиков расширит цифровую экспертизу благодаря вступлению ИТ-компании «К2Тех»
      Российский союз химиков расширит цифровую экспертизу благодаря вступлению ИТ-компании «К2Тех»

      Сотрудничество ИТ-партнера «К2Тех» с химическими компаниями, входящими в Российский союз химиков (РСХ) будет способствовать...

      Сотрудничество ИТ-партнера «К2Тех» с химическими компаниями, входящими в Российский союз химиков (РСХ) будет способствовать обеспечению непрерывности и повышению эффективности работы химического комплекса, в том числе благодаря цифровизации, а также приведет к усилению позиции РСХ в цифровом поле. Об этом CNews сообщили представители «К2Тех».

      Членами Союза являются около 600 предприятий, организаций и объединений, в том числе, «ЕвроХим», «ГалоПолимер», «КуйбышевАзот», «ФосАгро», «Уралхим», «Росхимреактив» и другие крупные компании. Новым членом РСХ стал ИТ-партнер «К2Тех», который имеет опыт в области системной интеграции, разработки ПО и сервисной поддержки химических предприятий на всех этапах производства.

      Соглашение о принятии «К2Тех» в РСХ подписали заместитель генерального директора по развитию бизнеса «К2Тех» Игорь Зельдец и президент Российского союза химиков Виктор Иванов. Вступление утверждено на совместном заседании комиссии РСПП по химической промышленности и Совета Российского союза химиков, где «К2Тех» был вручен сертификат о членстве в Союзе.

      Согласно договоренностям, у «К2Тех» появляется возможность участвовать в заседаниях и мероприятиях РСХ, рассказывать о кейсах цифровизации и цифровой трансформации химических предприятий, комплексном импортозамещении и миграции на отечественные решения, а также инициировать совместные активности с членами Российского союза химиков.

      «Сейчас для компаний отрасли особенно важны непрерывность, устойчивость и эффективность процессов, которые реализуются в том числе за счет цифровых технологий. Химические предприятия уже используют решения на основе Big Data, MES-системы, цифровые двойники. Мы уверены, что совместная работа с членами Союза даст возможность за счет взаимодействия друг с другом и обратной связи адаптировать функционал цифровых продуктов под запросы отрасли, тем самым способствуя росту конкурентоспособности российского химического бизнеса», – отметил заместитель генерального директора по развитию бизнеса «К2Тех» Игорь Зельдец.

      «Членство «К2Тех» в Российском союзе химиков – шаг в сторону расширения возможностей развития химической отрасли при помощи цифровых технологий. Надеемся, что сотрудничество ИТ-партнера с членами Союза даст возможность транслировать лучшие цифровые практики, а также способствовать реализации общей цели: обеспечению технологического суверенитета, безопасности и эффективности химической отрасли в России», – сказал президент Российского союза химиков Виктор Иванов.

      Адрес новости:
      https://corp.cnews.ru/news/line/2024-03-29_rossijskij_soyuz_himikov

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0158 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 08:11 GMT ]