На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > «Мониторинг дорожной сети» от «Философт» включен в реестр российского ПО
      «Мониторинг дорожной сети» от «Философт» включен в реестр российского ПО

      На основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России цифровое решение...

      На основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России цифровое решение «Мониторинг дорожной сети» было включено в реестр российского программного обеспечения. Об этом CNews сообщили представители «Философт».

      В «Философт» разработали такое отечественное ПО, чтобы им могли пользоваться и дорожно-строительные предприятия, и простые жители.

      Многие путают мониторинг дорожной сети с «умными» дорогами. «Мониторинг дорожной сети» – не про регулировку трафика, светофоров, датчиков движения автомобилей, пешеходов и фиксации нарушителей, продукт позволит решить дорожно-строительным предприятиям проблематику не автоматизированных бизнес-процессов, отрегулировать процесс мониторинга спецтехники, отследить количество спецтехники, участков, сотрудников, дорожных управлений по каждому району, протяженность обслуживаемых дорог, а простые жители смогут зафиксировать проблему на определенном участке дороги, например, глубокую яму, которая пробила шину автомобиля, прикрепив фото.

      «Мониторинг дорожной сети» – решение, которое, предусматривает принципиально новый подход к строительству, ремонту и содержанию муниципальных и региональных дорог.

      Несмотря на то, что приложение было анонсировано месяц назад, уже есть функции, которые полюбились дорожно-строительным предприятиям – закрытый раздел с конфиденциальной информацией и файлообменник, доступ к сервисам навигации и картам.

      «Внедрение цифровых технологий затрагивает все отрасли экономики и транспорт не исключение. Формирование единого инфополя – было одной из приоритетных задач, когда мы создавали программное обеспечение. Мы стремимся к внедрению передовых технологий и инновационных решений, которые сделают дорожные системы более эффективными, безопасными и удобными для дорожных предприятий, застройщиков и жителей», ‒ сказал Иван Власов, директор компании «Философт».

      «Мониторинг дорожной сети» поможет сэкономить время, благодаря выстроенной коммуникации между сотрудниками и повысить скорость обработки задач, и обратной связи.

      Сервис работает, как в формате мобильного приложения для iOS и Android, так и в десктопной версии.

      Адрес новости:
      https://internet.cnews.ru/news/line/2024-03-28_monitoring_dorozhnoj_seti

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0127 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 16:03 GMT ]