На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Жителям ЖК Sydney City стал доступен сервис по контролю качества воздуха
      Жителям ЖК Sydney City стал доступен сервис по контролю качества воздуха

      ИТ-компания «Юникорн» завершила работы по созданию сервиса климатического контроля для ЖК Sydney City на базе платформы...

      ИТ-компания «Юникорн» завершила работы по созданию сервиса климатического контроля для ЖК Sydney City на базе платформы Ujin OS. С помощью нее в жилом комплексе бизнес-класса от девелопера ГК ФСК осуществляется мониторинг показателей температуры, влажности, содержания пыли в воздухе и атмосферного давления. Об этом CNews сообщили представители Ujin.

      Автоматизированная климатическая система ЖК реализована на базе платформы Ujin OS, интегрированной со смарт-инфраструктурой объекта, в том числе – уличной метеостанцией и мультисенсоров (комплексных датчиков) в местах общего пользования: в холлах первого этажа, зоне ресепшен, детской игровой комнате. Метеостанция собирает информацию о качестве воздуха вне здания, а мультисенсоры – показатели внутри помещений. Данные передаются на платформу умного здания. Вывод параметров осуществляется на дашборд управляющей компании. Жителям доступна выгрузка архива показаний в местах общего пользования.

      Система умного здания также оповещает жителей о благоприятной погодной ситуации для открытия окон. Она анализирует влажность, температуру и концентрацию пыли. Вся информация поступает в мобильное приложение резидента ЖК, которое на основе полученных данных предлагает рекомендации об открытии окон, в том числе через push-уведомления.

      Также в мобильном приложении ФСК для резидентов Sydney City отображаются параметры качества воздуха внутри помещения, а также данные с уличной метеостанции – в карточке «открытия окон». Пользователям приложения доступен просмотр архива показателей с метеостанции, в том числе отображение в виде графиков. При необходимости можно подключить дополнительные устройства.

      Адрес новости:
      https://corp.cnews.ru/news/line/2024-03-28_zhitelyam_zhk_sydney_city_stal_dostupen

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0145 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 10:40 GMT ]