На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > К рыболовному сезону на берегах Волги раскинули ускоренную сеть 4G
      К рыболовному сезону на берегах Волги раскинули ускоренную сеть 4G

      Цифровая экосистема МТС расширила сеть LTE в населенных пунктах Астраханской области, расположенных на берегах...

      Цифровая экосистема МТС расширила сеть LTE в населенных пунктах Астраханской области, расположенных на берегах Волги. В результате проведенных работ высокоскоростной интернет на 30% ускорен в местах притяжения для рыболовов-любителей со всей страны. Об этом CNews сообщили представители МТС.

      МТС завершила комплексные работы по модернизации и строительству нового телеком-оборудования в селах Хмелевка, Забузан, Заволжское, Вышка, Лесное и поселках Кировский и Ясын-Сокан. Работа над расширением сети LTE в популярных среди рыболовов-любителей населенных пунктах позволила увеличить скорость мобильного интернета в среднем на 30%. Увеличение средней скорости интернета почувствовали не только местные жители, но и туристы, приезжающие в регион во время сезона любительской рыбалки. Установка телеком-оборудования позволила разгрузить имеющуюся сеть и дала возможность абонентам с еще большим комфортом выходить в интернет, использовать мессенджеры, просматривать видео, загружать приложения.

      «Весна для жителей и гостей региона традиционно удачное время для рыбалки. По данным аналитиков Big Data МТС, в прошлом году прирост туристов во время весеннего сезона любительской рыбалки составил 25% год к году, основными точками притяжения для туристов были гостиницы и базы отдыха в дельте Волги. Ожидая прирост и в этом году, мы подготовили сеть МТС, чтобы все жители и туристы могли в любой туристической точке Астраханской области пользоваться интернетом на комфортной высокой скорости», — сказал директор МТС Астраханской области Андрей Матвиенко.

      Адрес новости:
      https://internet.cnews.ru/news/line/2024-03-27_k_rybolovnomu_sezonu_na_beregah

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0130 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 10:25 GMT ]