На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > «3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками — билайн предлагает весенний комплект
      «3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками — билайн предлагает весенний комплект

      Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10 000 рублей...

      Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10 000 рублей от его розничной цены в комплекте с бонусными рублями и дополнительными товарами: аксессуаром, страховкой, билайн ТВ или настройками.

      В интернет-магазине и офисах продаж билайна в рамках акции доступны популярные модели смартфоны брендов Infinix, TECNO, Xiaomi, Samsung, Realme и Honor. Особое внимание заслуживает предложение на современный смартфон Infinix HOT 40i 128 ГБ с выгодой 50% при покупке с услугами связи и аксессуаром в билайне. Это идеальный выбор для тех, кто стремится оставаться на связи, пользуясь последними достижениями технологий по максимально выгодной цене.

      Как принять участие в акции?
      1. Выбрать телефон из списка на странице акции «Весенние выгодные комплекты».
      2. Пополнить баланс, оплатив услуги связи, и получить бонусные рубли на свой номер.
      3. Добавить в свой комплект выбранный дополнительный товар или услуги.

      В чем плюсы этого предложения? Рассмотрим на примере с Infinix HOT 40i 128 ГБ.

      Во-первых, вы получите новый современный Infinix HOT 40i с объемом памяти 128 Гб. Это отличный выбор надежного устройства по доступной цене. Быструю работу смартфона обеспечивает 8 Гб оперативной памяти, а батареи на 5000 мАч хватит для длительного использования. У Infinix HOT 40i есть основная камера на 50 Мп и вспомогательная на 0,2 Мп. Они хорошо справляются со снимками, в том числе и ночью, благодаря особому режиму Super Night Mode.

      Во-вторых, следуя условиям акции для данного смартфона, нужно оплатить услуги связи на 5500 рублей. Денежные средства будут доступны на балансе вашего номера, и вы сможете их потратить на услуги связи. В результате можно на время забыть о пополнении баланса. Кому-то этой суммы может хватить и на несколько месяцев, все зависит от тарифного плата и того, как вы расходуете свой пакет. Отличная возможность в преддверии летнего сезона позаботиться о том, чтобы оставаться на связи.

      Третье условие акции — потратить 500 рублей на дополнительные товары. Новый смартфон, как правило, и так требует аксессуарных обновок, однако в рамках акции билайна необходимость превращается в выгоду. Можно добавить эти 500 рублей к стоимости защитной пленки, чтобы уберечь экран новенького смартфона от царапин, или вложить их в покупку другого необходимого гаджета, например умных часов или колонки, которые будут так актуальны во время активного отдыха на природе. Список дополнительных товаров, доступных к покупке в рамках акции в офисах билайна, достаточно широкий. С ним можно ознакомится в правилах акции. Если вы совершаете покупку интернет-магазине билайна, то в комплект вместе со смартфоном и услугами связи вы получаете наушники Gal TW-2990. Они засчитываются автоматически за дополнительный товар и доплаты не требуют. На сайте также есть возможность бесплатной доставки.

      Готовься к летнему отдыху с весенними акциями билайна. Не упусти возможность выгодно порадовать себя и своих близких новеньким смартфоном с оплаченной связью! Предложение действует до 25 апреля 2024 года.

      Реклама ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте: beeline.ru

      г. Москва, ОГРН 1027700166636

      Адрес новости:
      https://telecom.cnews.ru/news/line/2024-03-22_3_v_1_populyarnyj_smartfon

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0127 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 06:49 GMT ]