На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Ростовский-на-Дону автодорожный колледж и Comindware объявляют о сотрудничестве
      Ростовский-на-Дону автодорожный колледж и Comindware объявляют о сотрудничестве

      ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж», авторизованный учебный центр «Базальт СПО», и компания Comindware...

      ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж», авторизованный учебный центр «Базальт СПО», и компания Comindware, разработчик российской low code платформы для управления бизнес-процессами, объявляют о начале сотрудничества.

      В рамках партнерства Comindware предоставит колледжу бесплатные учебные лицензии на свой продукт Comindware Business Application Platform для использования в учебном процессе. Это позволит студентам ознакомиться и освоить современное программное обеспечение для управления бизнес-процессами, работающее на российской операционной системе «Альт Сервер» 10. Об этом CNews сообщили представители Comindware.

      «Мы рады началу сотрудничества с Comindware, — сказал Вадим Дронов, представитель колледжа. – Возможность использовать передовые российские решения для управления бизнес-процессами в учебном процессе позволит нашим студентам получить актуальные знания и навыки, востребованные на рынке труда».

      «Партнерство с ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж» отвечает нашей стратегии по поддержке образовательных учреждений и подготовке квалифицированных кадров, — отметил генеральный директор Comindware Виталий Шпак. – Мы надеемся, что полученный опыт работы с нашим решением поможет студентам в их будущей профессиональной деятельности».

      Платформа Comindware Business Application Platform для управления бизнес-процессами в 2022 г. стала полностью поддерживать российскую операционную систему «Альт Сервер» 10, разработанную компанией «Базальт СПО». Это позволяет использовать low code BPMS Comindware в соответствии с планами по импортозамещению программного обеспечения.

      Ожидается, что сотрудничество в образовательной сфере принесет обоюдную пользу для сторон. Студенты колледжа получат возможность изучать передовое российское программное решение для управления бизнес-процессами и применять полученные навыки на практике. Это повысит их конкурентоспособность на рынке труда и поможет лучше соответствовать требованиям работодателей.

      В свою очередь Comindware будет способствовать популяризации и внедрению low и no code технологий управления бизнес-процессами. Кроме того, компания сможет получить обратную связь от будущих специалистов в данной области, применить их идеи и предложения для дальнейшего совершенствования платформы.

      Соглашение подчеркивает стремление партнеров к повышению качества образовательных процессов в России и использованию отечественного программного обеспечения. Применение российских ИТ-решений, таких, как «Альт Сервер» и Comindware Business Application Platform, способствует развитию цифровой независимости и технологического суверенитета страны.

      ***

      Comindware – российская компания с историей более 10 лет, разработчик Comindware Business Application Platform, low-code платформы для построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. С 2018 г. компания занимает первые строчки в рейтинге крупнейших разработчиков BPMS от CNews Analytics.

      Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж» (ГБПОУ РО «РАДК») является образовательной организацией, ведущей свою историю с 1930 г. ГБПОУ РО «РАДК» позиционируется как профессиональное образовательное учреждение Ростовской области, осуществляющее подготовку специалистов для автомобильно-дорожной отрасли. Образовательная деятельность ведется на государственном языке России - русском, с соблюдением федеральных государственных образовательных стандартов.

      Адрес новости:
      https://corp.cnews.ru/news/line/2024-03-27_rostovskij-na-donu_avtodorozhnyj

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0143 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 19:59 GMT ]