На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Пользователи «Контур.Толка» теперь могут проводить онлайн-встречи в 4K
      Пользователи «Контур.Толка» теперь могут проводить онлайн-встречи в 4K

      Обновление сервиса позволяет подключаться к созвонам один на один и групповым совещаниям в ультравысоком качестве....

      Обновление сервиса позволяет подключаться к созвонам один на один и групповым совещаниям в ультравысоком качестве. Сервис видеосвязи поддерживает разрешение Ultra HD. Об этом CNews сообщили представители компании «Контур».

      Новая возможность поможет качественно проводить индивидуальные встречи, отчетные совещания и обучающие мероприятия. Несколько участников могут одновременно подключаться с 4K-камерами, представлять доклады и демонстрировать контент в высоком разрешении.

      Обновление доступно всем пользователям облачной версии «Толка». Можно участвовать во встрече через любой популярный браузер или использовать десктопное приложение. Дополнительно настраивать сервис не нужно: достаточно подключить камеру, которая поддерживает Ultra HD.

      Новые перспективы открываются для гибридных конференций: часть участников подключается к совещанию удаленно через «Толк», а коллеги в переговорной комнате видят сверхчеткое изображение на сенсорной панели или телевизоре. Во время встречи спикеров можно выводить на весь экран и переключать видео в зависимости от того, кто выступает.

      Павел Скрипниченко, руководитель проекта «Контур.Толк»: «Онлайн-коммуникации стали привычной частью процессов в бизнесе. На результат удаленных переговоров влияет в том числе и качество видеосвязи. Наша задача — развивать сервис так, чтобы помогать клиентам повысить эффективность онлайн-общения. Благодаря простоте обновления для пользователя можно легко планировать и проводить встречи в высоком качестве и не тратить время на сложные настройки».

      Сейчас команда проекта работает над добавлением поддержки Ultra HD в On-Premise-версию. Обновление позволит компаниям, которые развернули «Толк» на собственных серверах, проводить онлайн-конференции в высоком качестве.

      ***

      «Контур» — экосистема для бизнеса, которая помогает тратить меньше времени на рутину, а общение с госорганами и поставщиками делает проще и прозрачнее. В портфеле «Контура» — интернет-отчетность и онлайн-бухгалтерия, сервисы для ЭДО и работы с маркировкой, облачный товароучет и онлайн-кассы, проверка контрагентов, решения по обеспечению информационной безопасности, электронные подписи для любых задач. Все сложное зашито в алгоритмах сервиса, чтобы директора, бухгалтеры, юристы не тратили время на изучение законов, а развивали свое дело. «Контур» вкладывается в развитие профессионального ИT-сообщества. Один из новых проектов — создание научно-образовательного центра «Акселератор ИТ-компетенций» (АКСИТ), который будет готовить специалистов для высокотехнологичных секторов экономики. Бренд «Контур» принадлежит группе компаний «СКБ Контур», основанной в 1988 г. Выручка СКБ Контур за 2023 г. составила 32,6 млрд руб., а решениями ГК пользуются 2,5 млн компаний в России и за рубежом.

      Адрес новости:
      https://internet.cnews.ru/news/line/2024-03-26_polzovateli_konturtolka

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0228 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 11:20 GMT ]