На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > ORS представил технологию Mini BIF для повышения аналитических возможностей RMS
      ORS представил технологию Mini BIF для повышения аналитических возможностей RMS

      Российский вендор авиационных ИT-решений ORS объявил о разработке решения Mini BIF. Оно позволит авиакомпаниям более...

      Российский вендор авиационных ИT-решений ORS объявил о разработке решения Mini BIF. Оно позволит авиакомпаниям более оперативно снабжать данными RMS и, как результат, улучшить аналитические и предиктивные возможности для роста финансовых показателей. Об этом CNews сообщили представители ORS.

      RMS (от английского Revenue Management Systems, или системы управления доходами) играют ключевую роль в бизнесе авиакомпаний, влияя на финансовые показатели. RMS анализирует спрос, выявляет закономерности и на их основании создает рекомендации для каждого ценового сегмента на рейсах авиакомпании. Чем оперативнее RMS получает данные, тем эффективнее аналитика для максимизации прибыли и минимизации потерь.

      RMS получает данные в различных форматах, включая BIF-файлы. BIF передают информацию на один рейс, несколько рейсов, диапазон рейсов, все рейсы по заданному периоду времени. Поскольку BIF являются объемными файлами, чаще всего они поступают в RMS только несколько раз в сутки.

      Mini BIF отличается от BIF возможностью гибко сузить выдачу информации с помощью фильтров, сократить объем файла, а его отправку в RMS привязать как к расписанию, так и к определенным триггерам. В итоге, оператор может оперативно получать данные в RMS десятки раз в сутки.

      «В виде Mini BIF авиакомпании получают конкурентное преимущество и мощную технологию для более эффективного управления ресурсом на базе аналитики RMS, — сказал производственный директор ORS Андрей Миллер. — Это решение дает авиакомпаниям возможность увеличить прибыль и маржинальность и снизить упущенную прибыль».

      ***

      ORS — российский разработчик гибких ИT-решений для авиации, делится многолетней экспертизой с авиакомпаниями, аэропортами трэвел-агентствами, консолидаторами и туроператорами с учетом индивидуальной специфики каждого проекта.

      Адрес новости:
      https://corp.cnews.ru/news/line/2024-03-25_ors_predstavil_tehnologiyu

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0182 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 07:49 GMT ]