На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Eltex начала серийное производство контроллера беспроводного доступа WLC-15
      Eltex начала серийное производство контроллера беспроводного доступа WLC-15

      Eltex сообщила о начале серийного производства контроллера беспроводного доступа WLC-15. WLC-15 – базовая модель в линейке...

      Eltex сообщила о начале серийного производства контроллера беспроводного доступа WLC-15.

      WLC-15 – базовая модель в линейке аппаратных контроллеров беспроводного доступа Eltex. Контроллер оптимален для использования в корпоративных Wi-Fi-сетях предприятий небольшого и среднего размера. Устройство запущено в серийный выпуск и доступно для заказа.

      Контроллер базируется на аппаратной платформе маршрутизатора ESR-15R и имеет все преимущества по работе с трафиком и его защитой – маршрутизация IPv4/IPv6, межсетевой экран, по отдельным лицензиям доступна система обнаружения угроз IDS/IPS с набором правил Kaspersky SafeStream II.

      Интерфейсы подключения: 4 Ethernet-порта 1 Гбит/с, 2 SFP-порта 1 Гбит/с, консольный порт, USB-порты версии 2.0, отсек для установки жёсткого диска.

      user posted image

      К контроллеру можно подключить по L2/L3 до 50 точек доступа и централизованно управлять ими. По отдельной лицензии можно увеличить количество подключаемых точек до 100.

      Поддерживается резервирование по схеме «1+1». Два WLC-15 объединяются в отказоустойчивый кластер, где один из них является активным, а второй резервным. Если активный контроллер выходит из строя, его функции исполняет резервный.

      Поддерживаются актуальные Wi-Fi 5 и Wi-Fi 6 точки доступа от Eltex. Контроллер имеет преднастроенную базовую конфигурацию – требуется минимум времени на внедрение в сетевую инфраструктуру и настройку точек доступа.

      Встроенная система Airtune автоматически оптимизирует радиопараметры беспроводной сети – выбор каналов, мощность точек доступа, бесшовный роуминг абонентов в соответствии со стандартом 802.11k/r.

      Поддерживает актуальные стандарты шифрования и аутентификации WPA2/WPA3 через внешний/локальный RADIUS-сервер, а также LDAP-каталоги.

      Управление, мониторинг и конфигурирование с помощью CLI, WEB и облачной системы ECCM.

      Адрес новости:
      https://telecom.cnews.ru/news/line/2024-03-22_eltex_nachala_serijnoe_proizvodstvo

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0131 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 10:01 GMT ]