На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > МТС и ГК ФСК договорились о сотрудничестве
      МТС и ГК ФСК договорились о сотрудничестве

      МТС и девелопер ГК ФСК договорились о стратегическом сотрудничестве в организации комплексной телекоммуникационной...

      МТС и девелопер ГК ФСК договорились о стратегическом сотрудничестве в организации комплексной телекоммуникационной инфраструктуры с целью предоставления качественных услуг мобильной связи на объектах капитального строительства застройщика к моменту их ввода в эксплуатацию.

      По условиям достигнутого соглашения ГК ФСК обеспечивает МТС необходимыми условиями для организации и размещения телеком-оборудования на этапе строительства, а МТС устанавливает indoor-решения внутри зданий для качественного покрытия мобильной связью.

      Применяемые indoor-решения позволяют уверенно пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом даже в местах, где проникновение сигнала связи традиционно затруднено: в подземном паркинге, лифтах и холлах.

      «Комфортная городская среда сегодня немыслима без наличия современной телеком-инфраструктуры: связь и быстрый интернет нужны сразу же при заселении в жилье. Поэтому мы последовательно развиваем сотрудничество с застройщиками, которые все чаще решают создавать необходимую цифровую инфраструктуру еще на этапе строительства, — сказал вице-президент — директор московского региона МТС Дмитрий Рылов. — Мы рады сотрудничеству с одним из лидеров российского рынка девелопмента группой компаний ФСК. Вместе с партнерами мы обеспечим жителей новых домов качественными услугами связи сразу после их сдачи в эксплуатацию».

      «Многие проекты мы реализуем в местах, где телеком-инфраструктуру необходимо создавать практически с нуля. Наличие скоростной и емкой сети сотовой связи — это часть обязательных требований к современной недвижимости. Поэтому мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях с ключевыми игроками рынка. Сотрудничество с МТС дает возможность предлагать качественный набор телеком-услуг на территории жилых комплексов компании», — сказал директор департамента развития продукта ГК ФСК Пётр Кирилловский.

      Адрес новости:
      https://telecom.cnews.ru/news/line/2024-03-22_mts_i_gk_fsk_dogovorilis

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0201 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 07:31 GMT ]