На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > «Страховой Дом ВСК» и Zunami подписали соглашение о намерениях в сфере цифрового страхования логистики
      «Страховой Дом ВСК» и Zunami подписали соглашение о намерениях в сфере цифрового страхования логистики

      «Страховой Дом ВСК» и платформа цифрового сопровождения страхования грузоперевозок Zunami (бывшая «Цунами», разработчик...

      «Страховой Дом ВСК» и платформа цифрового сопровождения страхования грузоперевозок Zunami (бывшая «Цунами», разработчик – калининградская компания ООО «Инносети») заключили соглашение о намерениях в сфере цифрового страхования логистики. Документ о сотрудничестве подписали генеральный директор «Страхового Дома ВСК» Александр Тарновский и генеральный директор Zunami Артем Ефимов. Об этом CNews сообщили представители «Страхового Дома ВСК».

      Соглашение о намерениях включает обязательства сторон по стратегическому партнерству, расширению числа и повышению качества услуг цифрового страхования на российском логистическом рынке. Благодаря подключению к платформе Zunami «Страховой Дом ВСК» получает возможности для дальнейшего повышения качества и прозрачности страховых процессов и услуг для грузоперевозчиков.

      Отраслевым клиентам ВСК теперь доступны преимущества цифрового страхования логистики: автоматизированные бизнес-процессы сопровождения страхования, доступ к аналитике по страховым выплатам и оптимизация процессов урегулирования.

      С помощью работы на платформе все участники процесса – страховая компания, грузовладелец и грузоперевозчик – получают инструмент для управления и минимизации существующих и новых неочевидных рисков, а также для снижения количества случаев мошенничества.

      «Сегодня автоматизация бизнес-процессов – это неотъемлемая часть развития логистической сферы. Через нее должны пройти все отраслевые компании, иначе они рискую потерять рентабельность. Чтобы цифровизация проходила быстрее и эффективнее, ВСК ищет для своих клиентов новые решения, которые улучшат процессы страхования грузоперевозок. Сотрудничество с Zunami поспособствует качественному улучшению услуг нашей компании и придаст новый импульс развитию страхования логистики в России», - отметил Александр Тарновский, генеральный директор «Страхового Дома ВСК».

      «Мы рады подключению к платформе одного из ключевых игроков страхования логистики. Сотрудничество Zunami и «Страхового Дома ВСК» положительно скажется на развитии рынка, а синергетический эффект даст толчок к быстрому выводу на рынок новых страховых продуктов и созданию ценностей для потребителей страхования логистики», - сказал Артем Ефимов, генеральный директор Zunami.

      Адрес новости:
      https://safe.cnews.ru/news/line/2024-03-20_strahovoj_dom_vsk_i_zunami

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0176 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 16:28 GMT ]