На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > «Яндекс» открыл исходный код SDK AppMetrica
      «Яндекс» открыл исходный код SDK AppMetrica

      «Яндекс» опубликовал исходный код SDK AppMetrica — аналитического сервиса для мобильных приложений. Теперь любой разработчик...

      «Яндекс» опубликовал исходный код SDK AppMetrica — аналитического сервиса для мобильных приложений. Теперь любой разработчик может провести аудит SDK AppMetrica, предложить улучшения и использовать фрагменты кода в своих проектах. Код распространяется по открытой лицензии MIT.

      AppMetrica ежедневно обрабатывает данные более чем 60 тыс. приложений. С его помощью можно собирать статистику по источникам трафика, аудитории и сценариям использования, а также проводить A/B-тесты и управлять конфигурацией приложения. Опубликованный исходный код включает все функции SDK AppMetrica. Разработчики смогут использовать его в полном объёме и модифицировать под свои нужды с указанием авторства.

      Сервис AppMetrica соответствует международным стандартам ISO/IEC 27001. Это значит, что процедуры сбора и анализа данных с помощью AppMetrica отвечают международным регламентам информационной безопасности. Сервис соответствует требованиям App Store, Google Play и других магазинов приложений, а также использует только документированные возможности операционных систем. Это касается и выложенного в общий доступ исходного кода.

      «Яндекс» последовательно публикует в открытом доступе свои технологии. Так, ранее компания выложила в open source исходный код «Метрики» — аналитического инструмента для оценки сайтов, код системы управления базами данных YDB, платформу для работы с большими данными YTsaurus, а также фреймворк для создания высоконагруженных приложений userver.

      Адрес новости:
      https://open.cnews.ru/news/line/2023-09-13_yandeks_otkryl_ishodnyj

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0202 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 11:58 GMT ]