На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > МТТ предлагает партнерам обслуживание абонентов под ключ
      МТТ предлагает партнерам обслуживание абонентов под ключ

      АО «МТТ», провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, разработал специальное агентское предложение, адресованное...

      АО «МТТ», провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, разработал специальное агентское предложение, адресованное небольшим телеком-операторам.

      В рамках сотрудничества МТТ предлагает операторам связи взять на полное обслуживание их абонентов и таким образом нивелировать все риски, связанные с ведением деятельности, свести к нулю расходы на поддержку клиентов, затраты на персонал, поддержание работоспособности сети, обслуживание оборудования и его эксплуатацию, но при этом сохранить и даже увеличить прибыль.

      Чтобы стать агентом МТТ, достаточно заключить онлайн-договор на получение агентского вознаграждения. Согласно договору, МТТ возьмет на себя обслуживание абонентов под ключ, а агент МТТ получит разовую выплату, а также постоянное ежемесячное вознаграждение – 30% от выручки с каждого клиента.

      Программа уже действует для тех операторов, которые переводят абонентов на номера МТТ. Со второго полугодия 2023 года планируется также переводить номерную емкость операторов в МТТ, чтобы предоставить возможность клиентам сохранить прежний номер телефона при переходе.

      Предложение МТТ позволит партнерам обеспечить имеющихся абонентов самыми современными инфокоммуникационными сервисами, совершив их плавный переход на инфраструктуру МТТ – опытного и надежного поставщика телеком-решений. Абоненты получат доступ к широкому спектру возможностей виртуальной АТС, интеграциям с большим количеством CRM-систем, SMS-рассылкам, голосовым роботам и другим сервисам автоматизации продаж и обслуживания от МТТ. Участие в партнерской программе позволит абонентам получать ещё более комфортный сервис, а операторам – повысить свои доходы.

      Подробнее о программе: https://partners.mtt.ru/about

      Адрес новости:
      https://telecom.cnews.ru/news/line/2023-03-21_mtt_predlagaet_partneram

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0237 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 21:20 GMT ]