На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > BI.ZONE запустил сервис по управлению корпоративной кибербезопасностью
      BI.ZONE запустил сервис по управлению корпоративной кибербезопасностью

      BI.ZONE vCISO — это выделенный эксперт, который возьмет на себя функции директора по кибербезопасности, а если в компании уже есть CISO, то будет помогать ему в работе.

      Компания BI.ZONE представила сервис BI.ZONE vCISO, который поможет компаниям справиться с дефицитом экспертов по кибербезопасности. В мире не хватает 3,4 млн профильных специалистов, а в России за последние два года дефицит кадров вырос в пять раз и достиг 100 тыс. человек. Об этом CNews сообщили представители BI.ZONE.

      Сервис позволит быстро привлечь дополнительные ресурсы для киберзащиты и решить задачи разных компаний. Организациям, в которых нет директора по кибербезопасности, BI.ZONE vCISO поможет оперативно защитить слабые места и правильно выстроить безопасность с нуля. Группам компаний сервис поможет масштабировать компетенции CISO головной организации и внедрить единый подход к киберзащите в дочерних организациях. Сервис также будет полезен бизнесу с CISO, которому нужны дополнительные ресурсы, например чтобы выполнить проект или внедрить новые процессы.

      «Сегодня поиск эксперта уровня CISO в штат может занимать в среднем четыре-шесть месяцев. Эксперт BI.ZONE vCISO подключается оперативно и начинает работу в течение двух-трех недель. При этом мы гарантируем качество сервиса: наши профессионалы знакомы с самыми разными отраслями и обладают экспертным опытом как в построении процессов кибербезопасности, так и в технической составляющей. Наши специалисты также работали руководителями по кибербезопасности в крупных организациях», — сказал Андрей Быков, владелец сервиса BI.ZONE vCISO.

      «vCISO — это лидер, который поможет выстроить надежную защиту, используя передовые технологии и методы. На мой взгляд, в условиях роста вызовов в области кибербезопасности и дефицита качественной экспертизы наличие данного решения крайне полезно для рынка», — отметил Дмитрий Пудов, генеральный директор NGR Softlab.

      ***

      BI.ZONE — компания по управлению цифровыми рисками, которая помогает организациям по всему миру безопасно развивать бизнес в цифровую эпоху. Специализируется на подготовке индивидуальных стратегий для сложных проектов на основе более чем 40 собственных продуктов и услуг, а также предлагает простые автоматизированные решения и аутсорсинг для небольших компаний. С момента основания в 2016 г. реализовала более 1000 проектов в сферах финансов, телекоммуникаций, энергетики, авиации и др.

      Адрес новости:
      https://safe.cnews.ru/news/line/2023-03-17_bizone_zapustil_servis_po_upravleniyu

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0179 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 04:47 GMT ]