На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Высокоскоростной интернет МТС появился на берегах древнего торгового пути
      Высокоскоростной интернет МТС появился на берегах древнего торгового пути

      МТС обеспечила высокоскоростным интернетом деревню Нифантово Шекснинского района. Мобильный интернет МТС на...

      МТС обеспечила высокоскоростным интернетом деревню Нифантово Шекснинского района. Мобильный интернет МТС на скорости до 75 Мбит/с стал доступен более чем 2 тыс. жителей исторических земель Вологодчины.

      Населенный пункт Нифантово, расположенный на берегу реки Шексны, ведет свою историю с XV века. По Шексне пролегал Заволоцкий торговый путь, который обеспечивал товарный оборот Древней Руси. По берегам реки возле Нифантово проходили богатые ярмарки. Современный поселок славится своим родником и является местом пересечения трех путей – водного, железнодорожного и автомобильного. А по реке Шексне проходят речные круизы для туристов.

      После установки нового телеком-оборудования МТС местным жителям, дачникам и туристам стали доступны все современные цифровые сервисы на больших скоростях: звонки по видеосвязи, прямые трансляции игр местной футбольной команды, почтовые сервисы, госуслуги, просмотр сериалов и спортивных программ в онлайн-кинотеатрах, удаленная учеба и работа.

      «Вологодская область – регион с богатой историей и высоким уровнем туристического потенциала. Для роста привлекательности Вологодских земель важна хорошая связь, чтобы гости могли пользоваться всеми привычными сервисами в полном объеме и оставаться в контакте с близкими и друзьями. Мы уже обновили сеть в нескольких районах по всей территории области и продолжаем работать над улучшением покрытия и качества голосовой связи и скорости мобильного интернета», – сказал Владимир Шевердин, директор МТС в Вологодской области.

      Ранее МТС модернизировала оборудование в ряде малых населенных пунктов Череповецкого, Шекснинского и Великоустюгского районов Вологодской области.

      Адрес новости:
      https://internet.cnews.ru/news/line/2022-11-24_vysokoskorostnoj_internet

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0133 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 30.04.24, 11:46 GMT ]