На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Аудитория RuStore выросла в шесть раз
      Аудитория RuStore выросла в шесть раз

      Месячная аудитория RuStore по итогу октября превысила 7 млн человек. Данные приведены на основании исследования Cross...

      Месячная аудитория RuStore по итогу октября превысила 7 млн человек. Данные приведены на основании исследования Cross Web Mediascope, реализуемого на Android only подходе. Замеры аудитории проводятся с июля 2022 г.

      В официальном российском магазине приложений для Android размещено около 3000 приложений и представлено более 2000 компаний-разработчиков. Приложение RuStore установили 3,5 млн раз, больше 8 млн раз приложения скачали из стора с момента его запуска.

      Ранее в RuStore появилась возможность публиковать приложения для юридических и физических лиц. В магазине приложений доступны отзывы, рейтинги и инструменты продвижения. У пользователей появилась возможность совершать покупки внутри приложений и оплачивать подписки. В сторе обновился поиск — он стал более адаптивным и распознает, что ищут вне зависимости от языка запроса или опечаток.

      В ближайшее время RuStore запустит тематические подборки приложений, добавит новые способы оплаты и авторизации, а также возможность монетизации для разработчиков физических лиц.

      ***

      RuStore — официальный российский магазин мобильных приложений. Стор разрабатывает VK совместно с крупнейшими российскими ИТ-компаниями при поддержке Минцифры России. RuStore предоставляет возможности по скачиванию и размещению приложений пользователям и разработчикам. В магазине представлены приложения технологических компаний, банков, мобильных операторов, маркетплейсов и других игроков. Скачать приложение RuStore можно на официальной странице rustore.ru.

      Адрес новости:
      https://internet.cnews.ru/news/line/2022-11-24_auditoriya_rustore_vyrosla_v

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0212 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 20:10 GMT ]