На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Указывайте координаты для обратной связи!
2. Указывайте населенный пункт, если работа не удаленная.
3. Старайтесь указывать вилку зарплат.
4. Не пишите "вакансия" в названии темы, достаточно наименования вакансии!
5. Запрещается размещение объявлений, противоречащих действующему законодательству РФ.
6. Запрещается размещение объявлений, классифицируемых как "спам": "заработок в интернет", накрутка баннерных показов, MLM-структуры, "пирамиды" и прочий сетевой маркетинг.
7. Перед размещением вакансии внимательно ознакомьтесь с примером оформления темы (пример)

Объявления, не соответствующие данным правилам, будут удаляться без предупреждений!
Модераторы: Rust
  
> Странное приглашение рассмотреть вакансию на прогера С++
    Всем привет!

    Прилетело по почте приглашение рассмотреть вакансию, вот такого содержания:
    Цитата
    Добрый день,меня зовут Денис,я представляю компанию "*******". Мы являемся разработчиком и поставщиком *****.
    В настоящий момент мы расширяем линейку наших продуктов в связи с чем находимся в поисках новых сотрудников.
    Ваше CV заинтересовало нас и мы хотим предложить Вам рассмотреть вакансию по направлению С++.
    Если вакансия Вам интересна,то необходимо пройти тестовое задание (Задача №1)и прислать его нам.
    По условиям работы, 5/2, с 9-00 до 18-00,работа удаленная , ЗП от 150 до 250 т.р ,официальное оформление
    Если у Вас возникли вопросы постараюсь оперативно дать на них ответ.


    Задание №1

    Цитата
    Задача I. Выбор инвариантов (Тестовое задание. Срок выполнения- 8 часов)

    Для решения задачи требуется набор тестовых примеров с планами перевозок, разработанных экспертами, и эмпирические оценки качественных характеристик этих планов перевозок. На основе предложенных примеров требуется определить формулы расчетов «инвариантов», соответствующих экспертным оценкам. Требуется определить три инварианта, которые соответствуют эмпирическим характеристикам плана перевозок, предложенным для оценки плана экспертами в описании тестовых данных. Для каждого из этих инвариантов требуется определить формулу его расчета таким образом, чтобы для всех составленных примеров и всех выбранных характеристики (инвариантов) формула давала значение <25% для групп «очень хорошо», от 25% до 75% для групп «средне» и >75% для групп «очень плохо».

    Результатом успешного выполнения этого этапа задачи должны быть:

    • текстовое описание выбранных инвариантов,
    • формулы расчета выбранных инвариантов, обеспечивающие значения характеристик, отвечающие вышеописанным требованиям.


    Честно говоря, я теряюсь :-? Первое ощущение, что это какое-то кидалово, не отпускало до тех пор, пока не получил злобный ответ. Мол какое право я имею уточнять, что за сотрудник мне прислал этот инвайт :blink:
    Скрытый текст
    Бояться-прятаться :help:


    Что скажете? :lol:
      Цитата Majestio @
      Что скажете?

      сколько денег предлагают?

      Добавлено
      Цитата Majestio @
      По условиям работы, 5/2, с 9-00 до 18-00,работа удаленная , ЗП от 150 до 250 т.р ,официальное оформление

      увидел... хз...

      Добавлено
      Цитата Majestio @
      Первое ощущение, что это какое-то кидалово

      у меня такое же ощущение

      Цитата Majestio @
      пока не получил злобный ответ. Мол какое право я имею уточнять, что за сотрудник мне прислал этот инвайт

      стажеры hr ищут сотрудников за идею? с таким ответом уровень интервьюера никакой

      много вопросов к заданию. это вся задача или есть еще какие то вводные?
        Цитата Rust @
        много вопросов к заданию. это вся задача или есть еще какие то вводные?

        Ну там еще присылали кучу сырых данных, по которым и предлагали строить алгоритмы. Но, да, С++ там и рядом не стоял. Я для себя этот вопрос закрыл. Как я понял, это, по факту, не набор сотрудников. Это такой хитрый "краудфандинг" идей оптимизации, замаскированный под набор сотрудников. Любят люди халяву.
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0360 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 00:16 GMT ]