На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Избавление от безделия!!! , ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ БЕЗДЕЛИЯ!
    Самое обидное то, что ходя по форуму видно много трёпа а вот реальных проектов практически ноль. Я бы хотел что бы далее под этим топиком (или под любым другим) образовался проект (любой), да в придачу чтобы он постоянно подкреплялся сырцами велись, велись дискусии по поводу архитектуры программы, и т.д. Я просмотрев почти весь форум не нашел ни одного проекта который довелось довести бы до логического конца. :angry: Я прошу Shaman`а и админстртора(ов) форума и сайта прокурировать этот вопрос, и возможно создать новый раздел или топик, к примеру выглядящий так:
    ExpandedWrap disabled
      Проекты к разработке
           Проект №1: Проект представляет ..., для достижения ... целей. Подробное описание и сырцы
                      качать тут...
           Проект №2: Проект представляет ..., для достижения ... целей. Подробное описание и сырцы
                      качать тут...

    Ведь сайт называется исходники, а исходников и нивидать!!! :angry: Давайте сделаем СОВЕТСКИЙ SOURCEFORGE.NET.

    Заранее благодарен за чтение и НЕМЕДЛЕНОЕ расмотрениние этого вопроса, ну и конечно на его положительный исход.
      См
      Идея касательно наших проектов

      Как сделаю ЦМС - добавлю плагином
        Можно и сурсфордж... :)

        Накидайте сюда идей хороших. Только в облаках не летайте ;)

        Как только порешаю все свои проблемы, - вернусь и заценю, что у вас тут получилось.

        ЗЫ: я уж и не помню в который раз такая тема поднимается!

        Добавлено в :
        ИМХО: Проблема в том, что народ постоянно мимо проходит. Всем хочется посмотреть, как всё будет развиваться или чем закончится.
          Shaman,
          Если таки добъю ЦМС - то там ето можно будет повесить на главную страничку
            Очень много постов о том, что хотелось бы чем-то занять а не чем, создавать новые версии программ "хелло ворлд!" надоело. :(
            Было бы хорошо создать какую-нить структурированую страницу, где умные люди придумывали новые проекты, и набирали себе волонтеров. И людям польза была бы, и программеры без дела не сидели бы, потому что любой программер, долго сидящий без дела, рано или поздно превращается хакера. :angry: Сначала тупого хакера, :) и если его в первое время не ловит СБУ, ФСБ и ... и не направляет в нужное русло(пахать на страну), то светитят каникулы на Калыме, а может и в ещё боле тёплом и приятнов климатическом поясе. :D
            Если всё красиво и умно ЗАБЕЦАТЬ, то польза будет не только заказщикам, но и программерам(если их (нас) можно так назвать). ;)

            Почему бы не создать небольшую софтверную компанию и не организовать несколько подразделений, каждое занимающееся своим огрызком.

            user posted imageУмелый пастырь всегда знает не толька, как овец направить в нужное русло, а ещё и как пострич!

            Пока в принципе все идеи, может потом исчё появятся, допишу.
              Насчёт Хелло Ворд - у меня оно уже давно перехало от такого состояния :)

              С остальным поддерживаю - м как смогу - займусь :)
              Сообщение отредактировано: SergeS -
                Цитата
                Почему бы не создать небольшую софтверную компанию и не организовать несколько подразделений, каждое занимающееся своим огрызком.
                M
                А так же:
                • Напишем Операционную Систему
                • Создадим програмно ИИ, который будет вместо нас ходить в магазин
                • Уж не помню ещё чего
                ОК. Приходите с оформленными документами.
                И чур, я буду командовать!
                  Если знаешь, в принципе все равно кто командует.
                  Цитата
                  Напишем Операционную Систему
                  Создадим програмно ИИ, который будет вместо нас ходить в магазин


                  Люди пишут такую лажу от того что им уже просто занять нечем.
                  дайте им работу и они признают то что бог от них не отвернулся!

                  Вот раз ты главный вот и дай людям работу! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
                  Придумай что-нибудь, ведь программеры, люди без фантазии, им дай задание и они его сделают!

                  Ладно без обид! Но ты командуешь значит ты думаешь, значит мы делаем! ;)
                    Цитата
                    CeeArrashee, 21.01.04, 13:23
                    Придумай что-нибудь, ведь программеры, люди без фантазии, им дай задание и они его сделают!

                    А мысль-то рациональная...
                    Ок...
                      Цитата CeeArrashee @ 21.01.04, 13:23
                      Если знаешь, в принципе все равно кто командует.
                      Цитата
                      Напишем Операционную Систему
                      Создадим програмно ИИ, который будет вместо нас ходить в магазин


                      Люди пишут такую лажу от того что им уже просто занять нечем.
                      дайте им работу и они признают то что бог от них не отвернулся!

                      Вот раз ты главный вот и дай людям работу! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
                      Придумай что-нибудь, ведь программеры, люди без фантазии, им дай задание и они его сделают!

                      Ладно без обид! Но ты командуешь значит ты думаешь, значит мы делаем! ;)

                      :) делать мне больше не чего - коммандовать созданием ОС :)
                      Прикалывался я :P
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0319 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 14.05.24, 18:32 GMT ]