На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Это тестовый раздел
Странно, если вы его видите :)
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > «Сберлогистика» запускает склад в Новосибирске под объемы продаж «Сбермегамаркета»
      «Сберлогистика» запускает склад в Новосибирске под объемы продаж «Сбермегамаркета»

      Арендованный «Сберлогистикой» склад общей площадью 4300 кв.м. будет использоваться как сортировочный центр или...

      Арендованный «Сберлогистикой» склад общей площадью 4300 кв.м. будет использоваться как сортировочный центр или пункт приема товаров от продавцов «Сбермегамаркета» в рамках первой мили, а также как фулфилмент-центр для хранения товаров с оказанием широкого спектра логистических услуг. В компаниях рассчитывают, что инициатива позволит существенно сократить сроки доставки заказов клиентам маркетплейса в регионе, а также позволит расширить партнерскую сеть за счет привлечения к сотрудничеству локальных производителей и дистрибьютеров. Об этом CNews сообщили представители «Сбермегамаркета».

      Склад класса А расположен по адресу улица Даргомыжского, 8В и оснащен современным технологическим оборудованием для обработки более 20 тыс. грузовых мест и оперативного хранения ассортимента в размере более 250 тыс. единиц товара. Для безопасной разгрузки и погрузки предусмотрено семь доклевеллеров, в том числе для разгрузки фур. Склад также оборудован высотной стеллажной системой – полочным мезонином для хранения товара. Для быстрой выгрузки и размещения предусмотрены электропогрузчики и электророхли.

      «Сейчас компании в сфере розничной и электронной торговли стремительно перестраивают процессы, решают проблемы с логистикой, прогнозированием спроса и доставкой. Сохранить доступность товаров для потребителей и поддержать продажи можно благодаря использованию полностью готовой инфраструктуры маркетплейса. Новосибирск — самый крупный сибирский город, спрос покупателей в котором у нас кратно растет. Так, количество заказов на “Сбермегамаркете” у жителей Новосибирской области в I квартале 2022 г. увеличился на 3268% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мы надеемся, что активный запуск работы склада и предлагаемые нами возможности будут способствовать развитию локальных продавцов и позволят нам стать более конкурентными в регионе по скорости доставки и качеству сервиса», – сказал Антон Сиземин, руководитель отдела продаж маркетплейса «Сбермегамаркет».

      «Новосибирск является одним из приоритетных регионов для развития бизнеса нашей компании. Предоставляя весь спектр современных логистических и складских услуг, мы вносим свой вклад в развитие электронной коммерции не только на территории Новосибирска и Новосибирской области, но и даем возможность покупателям всего Сибирского региона получать заказы в минимальные сроки. Сотрудничество с нашей компанией даст бизнес-сообществу региона ряд неоспоримых преимуществ – получение заказов через крупнейшую собственную сеть постаматов и пунктов выдачи посылок, расположенную в шаговой доступности от покупателя, эффективную курьерскую доставку, отточенные операционные процессы, позволяющие держать высокий уровень качества и гибкий ценовой подход. Уверена, вместе мы сможем дать новый импульс развития бизнеса локальным производителям и продавцам» – отметила Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции компании «Сберлогистика».

      Сейчас на мультикатегорийном маркетплейсе «Сбермегамаркет» можно найти более 4,5 млн товаров. На текущий момент маркетплейс доставляет заказы более чем в 1000 городов России. Активная экспансия «Сбермегамаркета» в регионы России усиливается благодаря расширению использования складской инфраструктуры и сети пунктов выдачи главного логистического оператора — «Сберлогистики». На текущий момент оформить поставку товаров на фулфилмент можно также в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В 2022 г. планируется открытие складов в ряде других регионов.

      ***

      Маркетплейс «Сбермегамаркет» — онлайн-площадка, где можно найти более 4,5 млн товаров более чем от 8000 магазинов в 16 основных категориях, включая электронную и бытовую технику, товары для дома, одежду, строительство и ремонт, детские товары и многое другое. Для предпринимателей в сфере электронной и розничной торговли мы создаем эффективный канал продаж, где они размещают свои товары, а мы предоставляем интернет-витрину, маркетинг, логистику, расчетно-кассовое обслуживание и клиентский сервис, то есть полностью готовую инфраструктуру для повышения продаж. Такой формат сотрудничества позволяет продавцам получить доступ к многомиллионной аудитории, сократив собственные затраты на привлечение и операционную деятельность по заказам. На текущий момент «Сбермегамаркет» доставляет товары более чем в 1000 городов России.

      «Сберлогистика» – федеральный логистический оператор, предоставляет полный комплекс логистических услуг для частных и корпоративных клиентов, включая доставку заказов из крупнейших интернет-магазинов курьером, через пункты приема и выдачи заказов и в постаматы. Компания располагает обширной инфраструктурой – собственной курьерской службой, сетью из более 19 тыс. пунктов выдачи заказов и постаматов, расположенных в отделениях «Сбера», а также автопарком и складскими мощностями площадью более 180 тыс. кв. м. по всей стране. При этом компания развивает сеть постаматов вне офисов «Сбера» - в магазинах, аптеках, торговых и бизнес-центрах.

      Адрес новости:
      https://internet.cnews.ru/news/line/2022-05-17_sberlogistika_zapuskaet

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0133 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 12:29 GMT ]