На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Ваш любимый антивирус
   
Каким антивирусом вы пользуетесь?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Вот хотелось узнать, что народ предпочитает. Я вот Dr.WEB ставлю для мониторинга, точнее SpiderGuard(чтоб не тормозило систему), а Касперским проверяю все диски разок в месяц. :)
      ессено Dr.WEB :D :lol: :P
        Я антивирусами никогда не пользовался и щас не пользуюсь.
          лучшие антивири эт топор, скоч и ружжо - обрубить сеть, заклеить сидюк и флоп, а ружжом отстреливать всяких хакеров лезущих к твоему копмутеру :D
            а где вариант дизасм ? :)
              А я антивирям не доверяю.
              Проверяли с другом, залезли в интернет без антивируса, просидели час и отсоединились. Потом поставили антивирюк, проверили комп - ни одного вируса, потом антивирюк в мониторинг, и в интернет, выходим из него через час, заходим в антивирус -найдено 9 вирусов. <_<
                Цитата SergON,9.01.04, 18:10
                А я антивирям не доверяю.
                Проверяли с другом, залезли в интернет без антивируса, просидели час и отсоединились. Потом поставили антивирюк, проверили комп - ни одного вируса, потом антивирюк в мониторинг, и в интернет, выходим из него через час, заходим в антивирус -найдено 9 вирусов. <_<

                :) Дык пока вы сидели второй раз, антивирус обновился :) и стал ловить больше новых злобных вирусов. А нахватать вы их и до установки могли. :)
                  У меня стоит Norton с автоматическим update - до сих пор проблемы были только один раз - неправильное срабатывание на один javascript. Против вирусов защищает хорошо. Без антивируса не получается - у меня комп всё время в инете (кабель) и без антивируса он заражается примерно через 1-2 часа вирусами без какого-либо участия с моей стороны - достаточно просто оставить комп включёным. Понимаю что в таком случае надо ставить firewall+proxi но влом и ещё дома всё время дополнительный компьютер держать включёным не охота...
                    Цитата Vit,9.01.04, 16:26
                    Понимаю что в таком случае надо ставить firewall+proxi но влом и ещё дома всё время дополнительный компьютер держать включёным не охота...

                    достаточно одного файрвола, и компьютер второй не требуется...
                      Цитата
                      _IX0DeS, 9.01.04, 11:58
                      достаточно одного файрвола, и компьютер второй не требуется...



                      Ну на каком-то же компьютере файрвол стоять должен... Я пробовал в раутере использовать его встроенный файрвол, но глюки полезли конкретные, пришлось отказаться. А ставить на каждый домашний компьютер по файрволу... что-то мне такое решение не нравится. Кроме того файрвол далеко не от всех вирусов спасает, так что Norton удобнее...
                        Aidstest :lol:
                        Дедушка Лозинский рулит.
                          сам ловлю и убиваю :D
                            ДрВЕБ, имхо самое лучшее =)
                            Касперский =
                            а) тормоз
                            б) болван, т.к. обругал собсноручно написанную совершенно пристойную прогамму :)
                              А у меня Dr Web ругает мою dll-ку :))
                                Случай из жизни. Видел (еще в школе) как один паренек что-то в Paint-е рисовал. Антивирус выдал сообщение, что в BMP (!) файле вирус. Мимо проходила учила, естественно, заметила это. Говорит: "что? вирусы гоняешь?". На что последовал ответ: "могу еще парочку нарисовать!". :D
                                Мораль: антивирусник иногда глючит, но без него тоже нельзя.
                                А сам пользуюся Norton-ом, пару раз в неделю update и все (пока что) нормально.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0313 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 18:50 GMT ]