На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > МТС запустила новую программу долгосрочной мотивации для продуктовых команд
      МТС запустила новую программу долгосрочной мотивации для продуктовых команд

      МТС запустила новую программу долгосрочной мотивации акциями компании для участников продуктовых команд и наиболее...

      МТС запустила новую программу долгосрочной мотивации акциями компании для участников продуктовых команд и наиболее эффективных сотрудников других направлений. В 2022 г. в программу будут включены порядка 300 сотрудников, в том числе менеджеры цифровых продуктов МТС и ИТ-эксперты. Всего в программах долгосрочной мотивации, привязанных к стоимости акций МТС, в 2022 г. примут участие порядка 1,2 тыс. сотрудников компании.

      Новая программа мотивации дополнит систему поощрения, действующую для всех сотрудников компании. Каждому участнику открытой в 2022 г. программы будет выдан трехлетний опцион на получение акций МТС. Количество акций, которые получат эксперты по развитию продуктов, будет зависеть от результатов выполнения бизнес-целей продукта и стоимости акций МТС.

      «Сейчас МТС проходит процесс серьезной трансформации, основная цель которой – построить экосистему самых удобных и современных цифровых сервисов для наших клиентов. Важно, что драйвит эту трансформацию не только топ-менеджмент компании, но и сотрудники, которые создают и развивают новые продукты в МТС. Нам очень важно, чтобы люди, которые «руками» создают современные полезные сервисы, делают дома и города технологичными и удобными для жизни, имели правильную финансовую мотивацию. С этого года значительно увеличится доход драйверов цифровой трансформации в МТС, и что еще более важно – дополнительная мотивация будет выплачиваться реальными акциями компании, что будет также дополнительным триггером к росту ее капитализации», – отметил президент МТС Вячеслав Николаев.

      Адрес новости:
      https://telecom.cnews.ru/news/line/2022-01-17_mts_zapustila_novuyu_programmu

      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0128 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 17:43 GMT ]