Нестандартные видеорежимы
, Программирование видеорежимов с нестандартным расширением (WXGA)
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.175] |
|
|
Правила раздела "Программирование графики"
Нестандартные видеорежимы
, Программирование видеорежимов с нестандартным расширением (WXGA)
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
Доброго времени суток!
Появилась надобность установить видеорежим 1280*800 (а возможно и другие). Как это сделать, непонятно. Поиск вывел на WXGA, но информации о нём не нашёл. Может кто сталкивался? |
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Какими средствами? ChangeDisplaySettings что выдаёт на попытку задать такое разрешение?
|