На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Хочется поработать... , Умею многое, но делать нечего...
    Ребят, я думаю, что у каждого бывают моменты, когда вы садитесь за компьютер, и понимаете что делать-то вам все-таки нечего: очередной проект уже завершен, а ничего нового и интересного в голову не идет. Так вот, я прошу: подкиньте мне идейку программы какой-нибудь... Желательно с вовлечением сетевых технологий или просто системного программирования. Можно и под DOS для конкретного устройства... Просто уже не знаю чем заняться... Писать вирусы - чисто лень да и пока слабо - хочу потренироваться на "легальных" программах :). Поэтому - если есть что у кого в "запасниках" - давайте мне. Если что получится - то напишу вас в соавторы... Заранее спасибо!!!
      В этом разделе ты сможешь найти уйму нереализованых идей ;) Просто поищи ;)
        Есть у меня задумка...
        Опубликовать здесь "Задачник от Исходников".
        И чем заняться будет, и польза общая...
          Я читал и уже не раз... Хочется чего-то оригинального... Ребят, у меня просьба... Напишите о ваших самых интересных и оригинальных проектах, которые вы когда-либо делали... Мне не важны исходники, просто пара слов... Заранее спасибо!
            Интересное и оригинальное? :D ОК. Но оно не обязательно полезное.

            Любой текст состоит из последовательности символов - алфавит + пунктуация и разделители, включая переносы строк и пробелы. (это преамбула)

            Так вот! Для любого текста можно сделать статистику по комбинациям из N символов (лучше - 4-5). А именно - каждой комбинации поставить в соответствие количество повторений.

            А задача следующая: случайным образом составить новый текст, основываясь на полученной статистике (у нового текста должна быть такая же статистика, как и у старого).

            Очень интересно потом почитать результат ;)
              Цитата
              Shaman, 3.01.04, 15:32
              Очень интересно потом почитать результат


              А ещё интереснее посмтореть, что за текст получился :)

              Добавлено в :
              Задачка - как это сделать, а потом привести в нормальный вид:
              http://forum.sources.ru.mirror.sytes.org/index.php?showtopic=41969&unread=1&st=0
                Цитата Emerald,1.01.04, 22:20
                Ребят, я думаю, что у каждого бывают моменты, когда вы садитесь за компьютер, и понимаете что делать-то вам все-таки нечего: очередной проект уже завершен, а ничего нового и интересного в голову не идет...

                Неужели такое бывает??
                Со мной не случалось ни разу...
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0331 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 14.05.24, 17:34 GMT ]