На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Программа моделирования логических схем , пишу программу моделирования логических схем
    Здравствуйте друзья, пишу программу моделирования логических схем. Заинтересовала меня эта тема потому, что это была тема моей дипломной работы. Появилось много свободного времени и решил я её довести "до ума". Надо сказать, что код пока ещё очень зелёный.
    На сегодняшний день имею результат в виде приложения: https://www.softpedia.com/get/Others/Miscel.../LCircuit.shtml
    Естественно программа бесплатная, инсталляция не требуется (портативный вариант).

    Кто хочет попробовать\потестировать\высказать свои пожелания - пишите пожалуйста сюда или на емайл.
      fics
      Триггеры поддерживает?
        Цитата Pavia @
        Триггеры поддерживает?

        Нет, предыдущее состояние не запоминается. Но вообще реализовать проблема не большая.
        Программа больше подпадает под концепцию "визуального логического программирования", можно собирать свои компоненты из исходных схем и инсталлировать их на палитру компонентов.
        Сообщение отредактировано: fics -
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0200 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 10:28 GMT ]