На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Психиатрия vs Психология , наука или псевдонаука
    Цитата JoeUser @
    Специально прочел множество статей про трансерфинг!

    Ключевая фраза тут то, что я выделил жирным. Знаешь такую пословицу - "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.". Так вот ты 100 раз услышал. И делаешь выводы по каким то сплетням, отдельно взятых людей. Что автоматически снижает твой рейтинг в этом споре до нуля.

    Цитата JoeUser @
    Практически везде прослеживается сионистский след.

    Загляни под кровать, у тебя там случайно сионист не затаился? Тебе похоже вылечили депрессию, но заработал ты паранойю, или сионистофобию, хз как этот диагноз называется, что лишний раз доказывает шарлатанство психиатрии.

    Цитата JoeUser @
    И каждый из "проповедников" раз-через-раз уличен в нарушении законов.

    Какие еще проповедники? О чем ты бредишь? :lol: В трансерфинге нет проповедников.

    Цитата JoeUser @
    Кто по вене баловал, кто к детям приставал, кто занимался мужеложством! И это ты, Киля, проповедуешь в качестве способа решения психологических проблем?!!!

    Ну во первых - я ничего не проповедую. Это во первых. Во вторых - почему ты так плохо относишься к наркоманам? Они что не люди? Или ты не наркоман? Пусть даже и бывший? Ты ведь ровно такой же наркоман как тот, кто пускает по вене, возможно даже и бывший. Но я пока не могу понять как трансерфинг и те кто пускает по вене или курит траву или педофилы с зоофилы связаны с трансерфингом? Ты не мог бы получше объяснить? А то ты сейчас напоминаешь бабку-сплетницу, которая сидит на скамейке и от нечего делать всю молодежь называет наркоманами. Причем ты напоминаешь такую бабку в прямом смысле этого слова. Это не метафора была.

    Цитата JoeUser @
    Ты неправ.

    В чем конкретно я не прав?

    Цитата JoeUser @
    Ну ... реальность, которую может описать объективный человек. Например как - я! 8-)

    А ты считаешь себя объективным человеком? Так может ты вообще в палате номер 6 лежишь и пишешь этот пост. Откуда мне знать? :huh: И что это за определение такое? Мне бы не шарлатанское, чтоб сразу понять - где объективная реальность, а где не объективная реальность.
    Сообщение отредактировано: KILLER -
      Цитата KILLER @
      В чем конкретно я не прав?

      Ты не прав во всем!

      Во-первых, ты отрицаешь, что трансерфинг придумали сионисты. А это чистая еврейская пропаганда. Большинство ученых-психотерапевтов пришло к этому выводу.

      В-третьих, в трасерфинге есть проповедники. Которые проповедуют не открыто. Кстати ... На счет тебя есть определенные подозрения!!! Не знаю как на счет фашизма, сионизма и педофилии - но с дурью ты точно был связан! Я помню твои опусы про траву. А там и до гомосексуализма не далеко 8-)

      Цитата KILLER @
      Ну во первых - я ничего не проповедую.

      В четвертых, а что ты делаешь??? Ты проповедуешь трансерфинг, который запрещен министерством здравоохранения!!! Шарлатанство одним словом.

      Про во-вторых - я вообще боюсь писать!
        Цитата JoeUser @
        Ты не прав во всем!

        А это уже на диагноз смахивает.

        Цитата JoeUser @
        Во-первых, ты отрицаешь, что трансерфинг придумали сионисты. А это чистая еврейская пропаганда. Большинство ученых-психотерапевтов пришло к этому выводу.

        :facepalm: Какая еще еврейская пропаганда? Ты че по вене что то пустил? Или чего? Какие в жопу сионисты? О чем ты? Ты может реально психически не здоров? Ты можешь привести факты, что именно указывает на то, что трансерфинг придумали сионисты и это чистая еврейская пропанагда? Большинство ученых-психотервапевтов - сами являются душевно больными. Никакой человек в здравом уме не пойдет на такую шарталатскую профессию, да еще вращаться в кругу психов, потому как со временем у самого башня поедет. Я видел психиатров - они все реально не вменяемые.

        Цитата JoeUser @
        В-третьих, в трасерфинге есть проповедники. Которые проповедуют не открыто. Кстати ... На счет тебя есть определенные подозрения!!! Не знаю как на счет фашизма, сионизма и педофилии - но с дурью ты точно был связан! Я помню твои опусы про траву. А там и до гомосексуализма не далеко 8-)

        :facepalm: Какие проповедники? Что ты мелешь? Причем тут дурь? Ты вообще на тяжелых наркотиках сидел пол года по указке невменяемого человека, и похоже у тебя реально съехала крыша от этих препаратов. Что в очередной раз доказывает шарлотанство психиатров.
        Ты вообще в своем уме? Ты можешь привести доказательства, что конкретно из трансерфинга говорит о том, что там есть какие то проповедники, что это придумали сионисты и что наркоманы с педофилами и зоофилами как то связаны с трансерфингом?
        У тебя что, ремиссия сорвалась? Ты на вещества подсел? Или тебе психиатр еще чего то прописал?

        Цитата JoeUser @
        В четвертых, а что ты делаешь??? Ты проповедуешь трансерфинг, который запрещен министерством здравоохранения!!! Шарлатанство одним словом.

        Где я что проповедую? трансерфинг тут упоминался вообще косвено апплгеймом что бы аргументировать ненаучность психологии. Его тут по сути никто и не обсуждал. Покажи где он запрещен министерством здравоохранения? Ты точно вменяем? Ты меня пугаешь.

        Цитата JoeUser @
        Про во-вторых - я вообще боюсь писать!

        Нда. Если ты сейчас все это писал не ради троллинга - значит у тебя реальные проблемы с психикой. Мне конечно плевать на мнение душевнобольного, но я бы на твоем месте все же обратился к психиатру, помочь он тебе не поможет, но симптомы может быть и снимет какой нибудь наркотой.

        Добавлено
        И вообще, дайте мне нового JoeUser'а, этот порвался.
        Сообщение отредактировано: KILLER -
          Цитата KILLER @
          но я бы на твоем месте все же обратился к психиатру, помочь он тебе не поможет

          Никуда мне обращаться не надо! Я завтра займусь психологией, как ты и советовал. Даже уже нашел научную статью "Как стать психологом в домашних условиях".

          Цитата KILLER @
          Где я что проповедую?

          Ты отрицаешь психиатрию, но упоминаешь трасферинг. Соответственно ты проповедуешь не где нибудь, а тут.

          Цитата KILLER @
          Какая еще еврейская пропаганда?

          Я загуглил, не дури мне голову! Про трансферинг большинство ссылок с ресурсов Тель-Авива. Или будешь отрицать?!!!

          Цитата KILLER @
          что наркоманы с педофилами и зоофилами как то связаны с трансерфингом

          Погоди ... Я про зоофилов и трансферинг ничего не говорил! Я читал только про наркоманов-педофилов ... ааааа оно вот как на самом деле!!! И ты это шляпу проповедуешь, гнобя психиатрию???

          Цитата KILLER @
          Мне конечно плевать на мнение душевнобольного

          В принципе мне тоже. Сколько сейчас времени?
            Его кто-то укусил... Признавайтесь, кто!
              Ну не психиатр, это точно! :lol: Возможно - трансфер :lol:
                Цитата JoeUser @
                Ты отрицаешь психиатрию, но упоминаешь трасферинг. Соответственно ты проповедуешь не где нибудь, а тут.

                Я утверждал что методы которые практикуют психиатры - шарлатанские. Но я тебе же открытым текстом писал - что они нужны, иначе некуда будет сбагривать душевнобольных людей. И упоминал я не трансерфинг, а психологию, именно о ней тут зашел спор. Кто первым упомянул трансерфинг - я лично не знаю(потому что пока не перечитывал всю тему, возможно потом перечитаю), возможно даже апплгейм, а не я. Но трансерфинг тут упоминался в качестве прикладной психологии апплгеймом, я лишь указал ему что трансерфинг - это не прикладная психология, а лишь заимствует некоторые приемы из психологии, не более.

                Цитата JoeUser @
                Никуда мне обращаться не надо! Я завтра займусь психологией, как ты и советовал. Даже уже нашел научную статью "Как стать психологом в домашних условиях".

                Займись, может поможет.

                Цитата JoeUser @
                Я загуглил, не дури мне голову! Про трансферинг большинство ссылок с ресурсов Тель-Авива. Или будешь отрицать?!!!

                Понятия не имею откуда там больше всего ссылок, я как то не гуглил про него. Но я в первые в жизни от тебя слышу вот такую херню про трансерфинг, которую ты выше написал.

                Цитата JoeUser @
                Погоди ... Я про зоофилов и трансферинг ничего не говорил! Я читал только про наркоманов-педофилов ... ааааа оно вот как на самом деле!!! И ты это шляпу проповедуешь, гнобя психиатрию???

                Так ты там перечислил всех кто тебе на язык пришел, я даже запутался кто там к трансерфингу причастен. Причем тут вообще я? Или то что я упомянул зоофилов, говорит о том что я проповедую зоофилов? Так ты значит проповедуешь тут наркоманов, трансвеститов, геев, еще кого то там, сионистов тех же. Ты реально неадекватный какой то.
                  Цитата KILLER @
                  иначе некуда будет сбагривать душевнобольных людей.
                  Почему? Их можно сдать психологам и трансерферам. Кстати, сильный трансерфер-шизофреник может действительно стать Наполеоном или привратить нашу планету в горящий ад.
                  Цитата KILLER @
                  И упоминал я не трансерфинг, а психологию, именно о ней тут зашел спор. Кто первым упомянул трансерфинг - я лично не знаю(потому что пока не перечитывал всю тему, возможно потом перечитаю), возможно даже апплгейм, а не я.
                  Фак, меня спалили. Каюсь, я - проповедник, сионист и наркоман. Все что писал JoeUser о трансерфинге - абсолютная правда!
                  Сообщение отредактировано: applegame -
                    :thanks:

                    Добавлено
                    Цитата KILLER @
                    Причем тут вообще я?

                    Все просто - ты проповедник трансферинга, как я понял. И любитель дунуть. И если не остановишься, перечисленные последствия ты знаешь. Фашизм, бандитизм, сионизм и гомосексуализм. Поэтому я тебе рекомендую - займись психологией пока не поздно!
                      Цитата JoeUser @
                      Все просто - ты проповедник трансферинга, как я понял. И любитель дунуть. И если не остановишься, перечисленные последствия ты знаешь. Поэтому я тебе рекомендую - займись психологией пока не поздно!

                      Дурачок ты. Когда я занимался трансерфингом - я завязал даже с сигаретами, я уж молчу про все остальное.
                        Цитата KILLER @
                        я уж молчу про все остальное

                        А вот это зря ... Лучше выскажись!!! А как с фашизмом, сионизмом и гомосексуализмом?
                          Цитата applegame @
                          Каюсь, я - проповедник, сионист и наркоман.

                          А еще ты педофил и трансвестит, как выше написал JoeUser.

                          Добавлено
                          Цитата JoeUser @
                          А вот это зря ... Лучше выскажись!!! А как с фашизмом, сионизмом и гомосексуализмом?

                          Понятия не имею, тебе виднее. Я никогда не страдал таким как фашизм, сонизм или гомосексуализм.

                          Добавлено
                          У вас двоих видимо башня съехала сегодня.

                          Добавлено
                          Пойду лучше в танки поиграю.
                          Сообщение отредактировано: KILLER -
                            Цитата KILLER @
                            Я никогда не страдал

                            Не страдал :scratch: Хм ... даже дискомфорта не было?

                            Добавлено
                            Цитата KILLER @
                            Пойду лучше в танки поиграю.

                            Оппааа ... ник давай в танках! :lol:
                              Цитата KILLER @
                              А еще ты педофил и трансвестит, как выше написал JoeUser.
                              Чорд, ничего-то от тебя и не скроешь.
                              Цитата JoeUser @
                              Оппааа ... ник давай в танках! :lol:
                              Давай, надери ему его трансерферскую задницу!
                              Сообщение отредактировано: applegame -
                                Цитата applegame @
                                Давай, надери ему его трансерферскую задницу!

                                Мы его потеряли! Он уже в составе танкового клина :angry:

                                Добавлено
                                Пойду и я пару боеукладок бомбану!
                                Чятик был прекрасен! :lol:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0692 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 18:45 GMT ]