Фотографии под углом в 45 градусов
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.24] |
|
|
Фотографии под углом в 45 градусов
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
4...
|
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Не замечал как-то повального увлечения
|
|
Сообщ.
#3
,
|
|
|
|
Не то чтобы повальное, но иногда встречающееся...
|
|
Сообщ.
#4
,
|
|
|
|
А это как ? Обьектив же круглый.
|
|
Сообщ.
#5
,
|
|
|
|
Ну не знаю... Я бы убивал за вертикально снятое видео - вот это да, почему-то многие люди уверены, что мобильник должен снимать вертикально...
|
|
Сообщ.
#6
,
|
|
|
|
Dark_Sup, если изображение вытянуто по вертикали, а боковые объекты не нужны, зачем снимать горизонтально?
|
|
Сообщ.
#7
,
|
|
|
|
80℅ моих фотографий - именно такие. Фотофиксация текущего состояния объектов - куда деваться...
|
|
Сообщ.
#8
,
|
|
|
|
Цитата Dark_Sup @ Я бы убивал за вертикально снятое видео - вот это да, почему-то многие люди уверены, что мобильник должен снимать вертикально... Иногда вертикальное лучше горизонтального. Но, в целом, согласен. Хорошо бы ввести в программы камер смартфонов предупреждение красным жирным текстом при съемке вертикального видео |
|
Сообщ.
#9
,
|
|
|
|
Предлагаю сразу взрывать батарею.
|
|
Сообщ.
#10
,
|
|
|
|
пример покажите что значит снимать под углом 45гр?
|
|
Сообщ.
#11
,
|
|
|
|
|
Сообщ.
#12
,
|
|
|
|
охо горячие цыпочки
спс Jin X честно говоря не понимаю такой вид съемки |
|
Сообщ.
#13
,
|
|
|
|
Может кому то наскучили обычные фотки, вот и решили добавить "изюминку"?
|
|
Сообщ.
#14
,
|
|
|
|
Цитата Jin X @ Как вы относитесь к увлечению делать фотки под углом в 45 градусов Ну вот те что с сиськами и с жопами женскими - положительно как то отношусь, хоть под углом в 76 градусов. Ну может конечно я извращенец...Про другие фотки не скажу. |
|
Сообщ.
#15
,
|
|
|
|
|
Сообщ.
#16
,
|
|
|
|
Цитата Chaynik @ ахаха, ну судя по тому, что преобладающая половина фрумчан мужского пола, не удивительно,что именно такого рода пример был приведен))) Та не, не поэтому Просто Женька у нас жуткий эстет по женским телам, и я бы удивился если бы он вместо красивого женского тела показал что-нибудь другое |
|
Сообщ.
#17
,
|
|
|
|
Цитата purpe @ Цитата Chaynik @ ахаха, ну судя по тому, что преобладающая половина фрумчан мужского пола, не удивительно,что именно такого рода пример был приведен))) Та не, не поэтому Просто Женька у нас жуткий эстет по женским телам, и я бы удивился если бы он вместо красивого женского тела показал что-нибудь другое ![]() ладно ладно, все с вами понятно)) |
|
Сообщ.
#18
,
|
|
|
|
Аааа, я понял, то есть это чтобы в кадр влезли одновременно все женские половые признаки - от верхних губ до... хм... ну, в нашем случае - коленок. Ну то есть чисто геометрия - гипотенуза явно больше любого из катетов.
В этом случае, разумеется, одобряю такую находку. |
|
Сообщ.
#19
,
|
|
|
|
purpe:
Цитата А представь, как бы ты удивился, если бы я вместо красивого женского тела прислал красивое мужское тело! Просто Женька у нас жуткий эстет по женским телам, и я бы удивился если бы он вместо красивого женского тела показал что-нибудь другое |
|
Сообщ.
#20
,
|
|
|
|
Цитата Jin X @ прислал красивое мужское тело! ![]() Таких не бывает... Поэтому ты прислал бы пустую картинку под 45 градусов. Ну а этим никого не удивишь. |
|
Сообщ.
#21
,
|
|
|
|
Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет
|
|
Сообщ.
#22
,
|
|
|
|
Цитата Jin X @ Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет ![]() Вот вот) |
|
Сообщ.
#23
,
|
|
|
|
Цитата Dark_Sup @ Поэтому ты прислал бы пустую картинку под 45 градусов. Это как? Белый прямоугольник, повёрнутый на 45, на белом фоне? |
|
Сообщ.
#24
,
|
|
|
|
Цитата Chaynik @ Цитата Jin X @ Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет ![]() Вот вот) Доказать-то всё-равно не смогут |
|
Сообщ.
#25
,
|
|
|
|
Цитата negram @ Цитата Chaynik @ Цитата Jin X @ Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет ![]() Вот вот) Доказать-то всё-равно не смогут ![]() Что именно доказать?) |
|
Сообщ.
#26
,
|
|
|
|
Цитата Jin X @ Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет ![]() имхо девушек мозг парня возбуждает ![]() а его не сфоткаешь |
|
Сообщ.
#27
,
|
|
|
|
Цитата Cfon @ Цитата Jin X @ Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет ![]() имхо девушек мозг парня возбуждает ![]() а его не сфоткаешь ![]() Соглашусь)) |
|
Сообщ.
#28
,
|
|
|
|
Цитата Chaynik @ Соглашусь)) меня возбуждает согласие девушки |
|
Сообщ.
#29
,
|
|
|
|
Цитата Cfon @ Цитата Chaynik @ Соглашусь)) меня возбуждает согласие девушки ![]() |
|
Сообщ.
#30
,
|
|
|
|
Цитата Cfon @ меня возбуждает согласие девушки ![]() А его-то как раз надо фоткать под углом именно в 45 градусов! |
|
Сообщ.
#31
,
|
|
|
|
Цитата Dark_Sup @ Цитата Cfon @ меня возбуждает согласие девушки ![]() А его-то как раз надо фоткать под углом именно в 45 градусов! ![]() сори чувак но я пас |
|
Сообщ.
#32
,
|
|
|
|
Вахаха, я тут листала свои фотки на телефоне и поняла что больше половины сфоткано именно под углом 45 градусов
странно, не замечала раньше |
|
Сообщ.
#33
,
|
|
|
|
Цитата Dark_Sup @ Цитата Jin X @ прислал красивое мужское тело! ![]() Таких не бывает... Поэтому ты прислал бы пустую картинку под 45 градусов. Ну а этим никого не удивишь. ![]() опровергну, правда там не совсем 45, но наклон имеется и тело ниче так |
|
Сообщ.
#34
,
|
|
|
|
Цитата Chaynik @ опровергну, правда там не совсем 45, но наклон имеется и тело ниче так ![]() Ну да, вроде ниче так тело, только жаль без рук пацан |
|
Сообщ.
#35
,
|
|
|
|
Цитата KILLER @ Цитата Chaynik @ опровергну, правда там не совсем 45, но наклон имеется и тело ниче так ![]() Ну да, вроде ниче так тело, только жаль без рук пацан ![]() Есть у него руки просто кофту не снял вот и не видно рук |
|
Сообщ.
#36
,
|
|
|
|
Лет 20 назад на мыльницу так несколько раз снимала. Типа, чтоб больше в кадр захватить. При просмотре поняла, что оно начисто выносит мозг.
Добавлено Не знала, что это подростковая тупость, поэтому п. 3. |