Фотографии под углом в 45 градусов
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.24] |
|
|
| Страницы: (3) 1 2 [3] все ( Перейти к последнему сообщению ) |
Фотографии под углом в 45 градусов
|
Сообщ.
#31
,
|
|
|
|
|
Сообщ.
#32
,
|
|
|
|
Вахаха, я тут листала свои фотки на телефоне и поняла что больше половины сфоткано именно под углом 45 градусов
странно, не замечала раньше |
|
Сообщ.
#33
,
|
|
|
|
|
Сообщ.
#34
,
|
|
|
|
Цитата Chaynik @ опровергну, правда там не совсем 45, но наклон имеется и тело ниче так ![]() Ну да, вроде ниче так тело, только жаль без рук пацан |
|
Сообщ.
#35
,
|
|
|
|
Цитата KILLER @ Цитата Chaynik @ опровергну, правда там не совсем 45, но наклон имеется и тело ниче так ![]() Ну да, вроде ниче так тело, только жаль без рук пацан ![]() Есть у него руки просто кофту не снял вот и не видно рук |
|
Сообщ.
#36
,
|
|
|
|
Лет 20 назад на мыльницу так несколько раз снимала. Типа, чтоб больше в кадр захватить. При просмотре поняла, что оно начисто выносит мозг.
Добавлено Не знала, что это подростковая тупость, поэтому п. 3. |