На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Пива не может быть много , украинский вариант пивной голосовалки
   
Какие сорта пива вы предпочитаете
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Так как в этом опросе "Пииииииво smile.gif" не были представлены украинские сорта пива - решил создать продолжение голосования именно для украинской части форума (не в обиду остальным и не ради создания межнациональных конфликтов) wink.gif
    Здесь представлены далеко не все сорта выпускаемые в Украине, а только самые популярные (имхо) больше можете посмотреть (за одно и проголосовать) здесь Пивная биржа

    зы: не хотелось бы видеть тут заявления типа "ваше укр. пиво отстой" и т.п. - для начала хотя б попробуйте все эти сорта (причем это ж далеко не все)
    зыы: я расставил сорта по своим предпочтениям smile.gif
      Цитата
      Lucifer, 17.12.03, 12:36
      Извини, но про "Крым" по-другому не скажешь

      был в этом году в Крыму - пил тока "Крым" (для разнообразия, а то за год набулькался всякого...) - нормальное пиво smile.gif
        Говорят "Оболонь" неплохое, но сам пока еще не пробовал, так что голосовать не буду...
          Народ!!! перешлите по ящичку каждого сорта мне я и выберу, то которое понравится rolleyes.gif
            Цитата
            GrAnd, 18.12.03, 11:15
            ... перешлите по ящичку каждого сорта...

            только по мылу... biggrin.gif
              Цитата (ZEE @ 18.12.03, 12:20)
              Цитата
              GrAnd, 18.12.03, 11:15
              ... перешлите по ящичку каждого сорта...

              только по мылу... biggrin.gif

              Ага, на форум выложи, пусть все попробують... biggrin.gif
                да, списочек маловат smile.gif
                надо было брать откуда нить типа http://www.bi-ba-bo.com/beer/sorts/ smile.gif
                  Цитата
                  P.O.D, 21.12.03, 12:22
                  да, списочек маловат

                  ну можно было бы и больше - тока см. внимательней на тему - "украинский вариант" - так шо всякие "Клинские", "Балтики" ... и т.п. смотри по ссылке в Сообщ. #1
                  а больше украинских можно найти по след. ссылке в том же сообщении...
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0336 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 05:33 GMT ]