3 743 613
, по вопросу функцианала форума в принципе
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.24] |
|
|
| Страницы: (2) 1 [2] все ( Перейти к последнему сообщению ) |
3 743 613
, по вопросу функцианала форума в принципе
|
Сообщ.
#16
,
|
|
|
|
|
|
Сообщ.
#17
,
|
|
|
|
А поиск-то чего не ищет? В рамках раздела по любому ключевому слову вполне шустро находит... Или тебе гибкости не хватает, чтобы "находить-то-не-очень-понимаю=что"? Добавлено Я в целом тоже. Хотя почему-то подозреваю, что один из его пунктов - про меня. |
|
Сообщ.
#18
,
|
|
|
|
Цитата Dark_Sup @ А поиск-то чего не ищет? Множество старых постов и тем. Сходу лениво подбирать пример, но поверь, их есть много. |
|
Сообщ.
#19
,
|
|
|
|
ну таки хотелось бы посмотреть
|