На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто вам больше нравится?
   
Кто вам больше нравится?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Стало интересно biggrin.gif
      Я проголосовал за рыжих, но вообще нравятся умные... а цвет волос не имеет значения...
        fatalist полностью с тобой согласен, но все же... smile.gif
          Вот чего никогда не понимал, так это классификация женщин по цвету волос... У меня лично были любимыми девушки с разными волосами, никогда не имел значения цвет волос сам по себе. Да нравятся красивые, умные, обоятельные и т.д...

          А вы компьютер тоже выбираете по цвету корпуса, а книги по цвету переплёта?
            Ну зачем же так строго Vit smile.gif
            Ну а какой цвет волос нравится болше (хотя бы у любимой девушки)
            А вообще хорошо, когда книжка или корпус компьютера того цвета, который нравится больше smile.gif
              Цитата
              DenDroid, 16.12.03, 05:13
              Ну а какой цвет волос нравится болше (хотя бы у любимой девушки)

              а если она цвет волос меняет время-от времени - что выбирать? smile.gif
              если сейчас - то брюнетка, а вообще на такие вопросы надо отвечать ДА! biggrin.gif
                Цитата (Vit @ 16.12.03, 02:33)
                Вот чего никогда не понимал, так это классификация женщин по цвету волос... У меня лично были любимыми девушки с разными волосами, никогда не имел значения цвет волос сам по себе. Да нравятся красивые, умные, обоятельные и т.д...

                А вы компьютер тоже выбираете по цвету корпуса, а книги по цвету переплёта?

                Тут дело в первом впечатлении... когда еще не знаешь человека... Какая девушка тебе понравится больше издалека, просто на взгляд?
                  А я подумал, так и не решил..
                  наверно я не по волосам в первую очередь выбираю laugh.gif
                    Ну вообще правильно, если у девушки обалденная фигура, то волосы уже не замечаешь... rolleyes.gif
                      Цитата
                      DenDroid, 15.12.03, 22:13
                      Ну а какой цвет волос нравится болше (хотя бы у любимой девушки)


                      Первая жена была - брюнетка, вторая - блондинка...
                        Цитата
                        Song, 16.12.03, 12:34
                        наверно я не по волосам в первую очередь выбираю
                        наверное так и надо выбирать biggrin.gif
                          Цитата (DenDroid @ 17.12.03, 07:59)
                          Цитата
                          Song, 16.12.03, 12:34
                          наверно я не по волосам в первую очередь выбираю
                          наверное так и надо выбирать biggrin.gif

                          А вы уверены, что вы выбираете?
                          Может все таки вас выбирают?
                            я тоже больше склоняюсь к тому, что это женщины за нами охотятся, а не мы за ними smile.gif
                              Vasya2000 и purpe это точно подмечено
                              Ну а вдруг наоборот?
                                Вдруг бывает только пук, как говорит мой племяш. rolleyes.gif
                                Это факт. Есть наука о поведении животных - этология. Рекомендую немного почитать про животных вида хомо сапиенс, в частности брачное поведение и все что с ним связано.
                                Самая распространенная статья в нете на эту тему - статья Протопопова "Любовь глазами жуткого зануды"(Другое название - ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как ее понимает жуткий зануда), найдешь при помощи поисковиков.
                                Сообщение отредактировано: Vasya2000 -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0313 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 07:55 GMT ]