На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Положения
1. Раздел "Готовые движки" предназначен для поиска и обсуждения готовых веб-решений.
2. Ответы с предложением разработать свой собственный движок будут удаляться без предупреждения.
  
    > Вопрос по Word Press , Проблемы после переноса сайта
      Всем привет, кароче попросил меня знакомый перенести ему сайт на другой домен.
      Вообщем там Word Press стоит перенесли базу залили подцепились к базе
      В итоге, захожу вижу главную а ссылки не работают, не могу просмотреть ни одну из страниц он возвращает 404 и все тут.
      исключил самое банальное (посмотрел в базе данный контент с данным id есть)
      А кликаю на ссылку он говорит иди в баню, сервер возвращает 404
      Пытался править .htaccess
      Цитата

      # BEGIN WordPress
      <IfModule mod_rewrite.c>
      RewriteEngine On
      RewriteBase /
      RewriteRule ^index\.php$ - [L]
      RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
      RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
      RewriteRule . /index.php [L]
      </IfModule>

      # END WordPress

      не помогло, подскажите кто ни буть, как поченить уже башку всю сломал.
        Цитата 0xFF @
        попросил меня знакомый
        Ответ
          не ответ
            А каким боком смена домена относится к перенастройке сайта? Это просто прикрепление домена к ip уже существующего сервера, и всё.
              Цитата
              А каким боком смена домена относится к перенастройке сайта? Это просто прикрепление домена к ip уже существующего сервера, и всё.

              Там на хостинг на другой перенесли на старом помойка была,и отваливался часто раньше он был установлен в site.com/blog а щас его на домен 3го уровня перенесли и на стабильный хостинг
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0667 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 20:42 GMT ]