На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Феминизма не желаете ли? , Кто за то, чтоб баб на престол? :)
   
Феминизма не желаете ли?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Э-э-э... Типа... Эта... Того...

    Навеяно будущим праздником всех ЖЕНЩИН 8 марта smile.gif
    (И поглощаемым в данный момент пивом с грибами)


    Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ обезьянивания милых женщин в тупых самодовольных горилл, пышущих самодостаточностью и сомодовольной независимостью от мужчин.
    Феминистки - это мужики в юбках, стремящиеся во что бы то ни стало самоутвердиться порой маразматическими способами.
    Феминистки - это зло.
    Феминистки портят саму женственность прекрасной половины человечества, насилуют своими иллюзиями неиспорченные умы.

    НО! Я против домостроя, где уже мужчина - безмозглый тиран, жаждущий преклонения перед ним.

    ЗЫ: так и хочется продолжить: "Все на выборы!" smile.gif

    ЗЫЗЫ: Модеры, это моя первая голо-сувалка, потому пинать не больно.
      Ха-ха!
      НАС БОЛЬШИНСТВО!
      (ПРОТИВ tongue.gif )
        ВОТ ТАК ситуёвинка smile.gif
        Домостроевцы по пиву против феминизма...
        Единогласно причём...
          Лично мне пофиг на них, но я никогда не позволю женщине взять верх на до мной... Поэтому я за ПИВО!
            Пиво рулит! Долой феминизм! Жалко сразу за 2 пункта проголосовать нельзя sad.gif
              Я за феминизм, потому что 1) пока не женат :lol: 2) не пью пива :D 3) а пофиг мне никогда не было, 4) а холить и лелеять - явно для самих феминисток :rolleyes:
                У меня сестра - феминистка .... но как дело доходит до пива - проболемы все решенны :)
                  Долго думал, что выбрать - казнить их или вешать :D но в конце концов выбрал ни то, ни другое
                    Пункт про ПЫВО я зря, конечно, вставил.
                    Сбивает всех с мысли <_<

                    Добавлено в :
                    Мда.
                    Собрались здесь домостроевцы-пофигисты и под пиво вешают феминисток. :D
                      так одного я знаю кто выбрал пункт вешать их, а кто второй - приззнавайтесь! :lol:
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0263 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 13:14 GMT ]