На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
> "Мегафон" начал продажи нового бюджетного Android-смартфона ZTE Blade A3 , CNews Hardware
    «Мегафон» начал продажи нового бюджетного Android-смартфона ZTE Blade A3

    Компания «Мегафон» представила смартфон ZTE Blade A3. Как сообщили CNews в «Мегафоне», новинку можно приобрести в собственных салонах компании, а также в интернет-магазине оператора за i 1990.

    Новое мобильное устройство поступило в продажу в рамках акции «Для первых звонков», которая стартовала 17 августа и продлится весь сентябрь.

    «Современные студенты и школьники привыкли черпать новые знания не только из учебников, но и из интернета. Поэтому приобретение мобильных устройств (смартфонов или планшетов) для обучения сегодня является таким же необходимым элементом подготовки к 1 сентября, как покупка канцелярских товаров, — отметил Рустам Мустаев, директор Центрального филиала «Мегафон Ритейл». — Мы рады предложить молодежи доступный по цене смартфон, который станет отличным помощником в освоении новых знаний».

    Смартфон ZTE Blade A3 работает на операционной системе Android 4.4, оснащен камерой с разрешением 5 Мп и 4-дюймовым ярким дисплеем с хорошей цветопередачей. В магазине приложений доступны сотни тысяч бесплатных программ, которые превращают Blade A3 в мобильный компьютер для школьника и студента, указали в компании. В свою очередь, навигационный модуль позволит не потеряться в городе, а поддержка 3G-сетей сделает работу в интернете быстрой и комфортной.

    user posted image

    ZTE Blade A3

    С появлением этой новинки «Мегафон» расширил свой ассортимент смартфонов дешевле i 2 тыс. Сегодня, помимо ZTE Blade A3, клиенты могут приобрести также смартфоны MegaFon Login 3 и MegaFon Optima за i 1490.

    Адрес новости: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2015/08/20/598828
    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
    0 пользователей:


    Рейтинг@Mail.ru
    [ Script execution time: 0,0125 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 22:47 GMT ]