На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Хексадецимализм
   
Когда вы пишете шестнадцатиричное значения, буквы (ну которые 10, 11, 12, ...) вы пишете в верхнем регистре (0xABC) или в нижнем (0xabc)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Типа вот. Вопрос такой. Я в нижнем пишу.
      А суть-то в чем?..
      Я, например, вообще не люблю верхний регистр...
        Я это голосование представлю в качестве аргументации своей позиции в споре "в каком регистре принято писать шестнадцатиричные значения" smile.gif
          Вообще, не люблю верхний регистр! Только маленький, даже функции, обычно, в нижнем пишу...
            А чо за регистры!
              Цитата (андиаг @ 13.12.03, 21:05)
              Я это голосование представлю в качестве аргументации своей позиции в споре "в каком регистре принято писать шестнадцатиричные значения" smile.gif

              С кем поспорил?
                Стараюсь в верхнем, но получается когда как. smile.gif
                Так что моего варианта нет.
                  А гДе ВаРианты?... rolleyes.gif
                    В верхнем высота букв совпадает с высотой цифр, поэтому выглядит более красиво. Всегда пишу в верхнем, не переношу, когда пишут в нижнем, и всегда меняю все сырцы, что попадаются на глаза smile.gif .
                      Стараюсь писать в верхнем т.к.мне кажется что это принято по стандарту(может не так жестко,но все же),а стандарты надо учитывать mad.gif
                        Цитата
                        С кем поспорил?
                        С бывшим одноклассником, который нынче на параллельном потоке учится.
                          Цитата (андиаг @ 15.12.03, 20:00)
                          С бывшим одноклассником, который нынче на параллельном потоке учится.

                          Все равно в споре никто не выиграет... Все пишут так, как им ндравится...
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:


                          Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script execution time: 0,0290 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 10:04 GMT ]