На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Работа с Интеркассой 2.0 (SCI)
    Есть сайт, суть которого состоит в следующем. Пользователь выбирает файл, нажимает кнопку Купить, оплачивает через Интеркассу, после чего переходит к скачиванию файла. Скачивание реализовано в скрипте для Success URL. Скрипт для Status URL сохраняет информацию о транзакции. С Интеркассой 1.0 все работало замечательно. После перехода на ИК 2.0 скачивания не происходит, скрипт для Success page не получает управления, хотя данные о транзакции сохраняются. Что не так?
    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
    0 пользователей:


    Рейтинг@Mail.ru
    [ Script execution time: 0.0572 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 24.06.26, 00:05 GMT ]