На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Посоветуйте бесплатный хостинг с ASP , очень надо....-)
    Вобщем взялся я одному своему товарищу сделать хомяка, а заодно и подучиться немного. Сделал ему гостевуху на ASP'e. А сегодня выясняется, что хомяк на народе...., который никаких скриптов на сервере, видите ли, не позволяет почему-то...
    Так что очень надо где-нибудь прихоститься бесплатно, до тех пор, пока клиент не созреет до нормального, платного хостинга. Ищу уже часа три, пока безуспешно....
      незнаю, asp на бесплатных хостингах не слышал даже.
      Есть php/cgi на h1.ru, fatal.ru
        http://www.domaindlx.com - это пока что всё, что я нашёл.... Ищем дальше.... И жду ваших советов.
          www.7host.com
          тоже самое но 50 МБ вместо 100 =)
            Есть бесплатный ASP.NET...
            тут.

            но только .NET... smile.gif
              Да всяких хостингов с ASP дофига. Я думаю про яндекс рассказывать не надо =)
                Цитата P14K3 @ 29.04.04, 14:18
                Да всяких хостингов с ASP дофига. Я думаю про яндекс рассказывать не надо =)

                А что там Asp есть? Там кажись ваще ничего нет, даже хостинга ;) Если народ.ру не считать
                  Цитата
                  p_kolya, 29.04.04, 12:42
                  А что там Asp есть? Там кажись ваще ничего нет, даже хостинга Если народ.ру не считать


                  Яндекс - поисковик.
                  Им ищут. ;)
                  Сообщение отредактировано: Denikus -
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0219 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 04:31 GMT ]